Аноним• 07 ноября 2012
Что это может быть???
Девочки заранее извеняюсь за тему, но мне страшно.
Начну с того что, все уже второй месяц, критические дни идут по 2 раза в месяц. каждые 14 дней, и льют по 6 дней, вчера опять полило как из ведра не успеваю менять,сегодня позвонила своему геникологу,обьяснила ситуацию спросила когда можно подьехать, назначила на завтра,но узнав что у меня сейчас идут,сказала,приехать когда закончатся, я говорю ну а можно мне сейчас что то пропить или уколоть,так как прокладки хватает на 1 или 1,5 часа 4 капли. сказала что нет.и положила трубку( что же умирать теперь от потери крови?((((((((.Позвонила другому врачу,так же обьяснила,но услышав опять что идут на данный момент,сказал приехать после. и за лечение тоже ноль. А если оно само не пройдет,??? замкнутый круг((( в соплях, слезах позвонила подруге, она посоветовала Траниксам,она его принимала во время угрозы выкидыша мой муж, сейчас рыщет по всем аптекам,его нет нигде,есть только Этамзилат.
Добавлю что у меня лет 10 назад поставили эндометриоз( при обследовании,и я еще говорила что месячные обильные),но он меня кроме этого ни как больше не беспокоил. Цикл стабильный 28 дней, ни когда не менялся,начиная с 12 лет, была задержка только когда забеременела, после родов прошло 14 лет,т.е чего то серьезного не было. Последнее серьезное обследование было в апреле,( я проверяюсь каждые пол года, и тщательно) все ок, и тут такое. Лекарства и гормональные я не принимаю,стресов тоже не было,не перемерзала,С чего вдруг это ума не приложу, я немного похудела., вроде бы все. Но что мне делать сейчас? когда это прекратится естественно я поеду к врачу, слышала что они с М.не смотрят,( ну а если кровотечение? не всегда то оно само проходит,)но как то приостановить это можно и нужно или я ошибаюсь? Мне очень страшно! если что то серьезное,я не знаю,просто сойду с ума, сижу плачу.
Может кто знает? Спасибо всем кто отзовется.
Аноним• 07 ноября 2012
попейте крапиву и табл єтамзилата, вызывайте скорую и врите ,что льет как кровотечение,вас завезут в дежурку и осмотрят
Аноним• 07 ноября 2012
А вы не звоните врачу, а идите. Не примет едте по скорой в больницу. это в любом случае не нормально. А вы не беременны?
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, к сожалению(((
Наталишка79• 07 ноября 2012
Правильно девочки пишут вызывайте скорую, это ненормально по два раза в месяц,удивил ответ врачей, как это они не могут посмотреть
это же не просто плановый осмотр, у меня было сильное кровотечение, так меня немедленно отправили на кресло (правда у меня выкидыш был). В любом случае немедленно к доктору, желаю Вам удачи!
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляНаталишка79
Вот и я о чем, у меня же не просто они в срок,и обильные,а идут чаще чем нужно.я же не на плановый осмотр прошусь, уколола этамзилат если через пару часов не уменшиться , я сама поеду,а то скорую у нас не дождешся,муж отвезет
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
ничего не ждите сейчас вызывайте собирайте вещи не торопясь а там и скорая подоспеет
Коробка с карандашандрами• 07 ноября 2012
Крапиву,заваривайте и пейте,у меня 2 недели назад тоже было кровотечение, длилось больше месяца,от потери крови не умрете)
Аноним• 07 ноября 2012
У моей мамы было подобное, она пошла в женскую консультацию (на Севастопольской пл.), ее тут же отправили в гинекологию при 5роддоме. Так что, не звоните, а идите на прием.А, для того чтобы остановить кровотечение, берут кровь из вены и колют в ягодицу - через 2 часа кровотечение останавливается(проверено моей подругой).
Аноним• 07 ноября 2012
Срочно в больницу и на обследование!!!
Такое может быть при эндометриозе и миоме матки. В середине цикла как раз кровь и идёт. Было подобное, беспокоило также. В стационар не клали, прописали дуфастон. Его принимают еще при сохранении. И всё окей. Потом сразу наступила удачная беременность.
Сделайте УЗИ, думаю, получите ответ на причину.
Аноним
• 08 ноября 2012
Я муж ,жена просила отписаться, она в больнице,выйдет напишет вам что и как