#Пойду_кгадалке• 11 декабря 2022
Почему презирают тех, кто залазит с ногами на унитаз?
Я залажу с ногами на унитаз только в паршивых туалетах, типа туалеты в ТЦ, туалеты в универе и тому подобные. Попой на такие все равно не сядешь, нет ни сидушки, ни бумаги в туалете. Почему считается, что залезть на такой унитаз с ногами - это плохо и некультурно, при условии, что я попадаю точно в цель и никогда не обписиваю ободок? Писать, надвисая над унитазом я не могу, да и обоссать ободок, надвисая, легче, чем сидя на корточках. Иногда достаю небольшой кусочек бумаги из своей сумки и вытираю свои следы обуви на унитазе
#Пойду_кгадалке
• 11 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Стараюсь вообще общественными не пользоваться. Только в крайнем случае туда хожу
У меня такие почки, что не выйдет не пользоваться
Скомуниздила• 11 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
такое в рф -думала только есть .
1вполне можно не касаясь дела сделать
Почему только в рф? Они ничем не особенные как бы
#Пойду_кгадалке
• 11 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Носите с собой бумагу и откладывайте
Или тряпку.
Потом тряпку в пакет и в стирку.
Или тряпку.
Потом тряпку в пакет и в стирку.
’’Или тряпку.
Потом тряпку в пакет и в стирку.’’ - еще чего
?
Пацелуйнитуда• 11 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
дичь полная там осталась
#Пойду_кгадалке
• 11 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
такое в рф -думала только есть .
1вполне можно не касаясь дела сделать
При чем тут РФ? Много ли в Украине нормальных туалетов хотя бы в школах? Когда я училась, в школьном туалете не было даже кабинок и ВЕДЕР ДЛЯ МУСОРА! Про сидушки, туалетную бумагу и мыло я уже деликатно промолчу((((
Скомуниздила• 11 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
В нашей школе был туалет на улице, и в одном отделении 3 дыры. Просто жесть.
#Пойду_кгадалке
• 11 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
В школах детей за людей не считают, а потом еще запрещают на уроках в туалет ходить, типа ходите на переменке. А на переменке стремно, при куче подростков
Баба-царьлебедь• 11 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вы прочитайте вот это
Цитирую:
Как-то наш шеф психанул и повесил объявление на двери туалета: «Найду орлицу - убью, число, подпись».
В отделе был общий туалет на две кабинки (отдел маленький больше и не надо), и кто-то повадился ходить в туалет в позе «орла», стоя ногами на унитазе. Была идея даже назначить трасологичечкую экспертизу, но «орлица» изменила привычки, затаилась. Поймать ее так и не удалось.
Почему-то все считают, что залазить на унитаз нельзя
Цитирую:
Ну його ж так зламати елементарно. Ніколи не залажу і не сідаю. В навісному положенні все вдається 🤷♀️
Рву и мечу• 11 декабря 2022
Ответ дляparele
Так вот ты какой, горный орёл…
Козел, наверное больше подойдёт))
Скомуниздила• 11 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, туда ходить было страшно. Как вспомню, так вздрогну
И родители ничего по этому поводу руководству школы не предъявляли
#Пойду_кгадалке
• 11 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
Козел, наверное больше подойдёт))
’поза орла’
Мотылек• 11 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Обычный, хотя от азиатского бы не отказалась
Смотрела как то на ютюб, турецкие дома, так там 2 их вида было.
Мотылек• 11 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Носите с собой бумагу и откладывайте
Или тряпку.
Потом тряпку в пакет и в стирку.
Или тряпку.
Потом тряпку в пакет и в стирку.
Еще напишите в домашней стиралке стирать
Бавовна• 11 декабря 2022
Автор тоже не понимаю
На весу не могу
Мне оказалось удобнее всего одну ногу ставить а вторая на полу и устойчевее и более метко
На весу не могу
Мотылек• 11 декабря 2022
Ответ дляДумы мои думы
У меня даже 8летка может нависнуть и, простите, покакать.
Что Вам мешает?
Это вот то, что я не пойму, нависнуть мышцы ног не позволяют, выдержки не хватает, а влезть и сидеть позволяют что ли
#Пойду_кгадалке
• 11 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Ну такой организм, что поделать? Реально, надвисая, не получается пописать ровно и вообще, хорошо опорожнить мочевой пузырь
Директриссимо• 11 декабря 2022
У нас на работе орлицы были такие. До тех пор, пока под одной из них унитаз не раскололся, она рухнула, ей разрезало бедро, она пртеряла сознание, благо нашли быстро, минут может 5 она пролежала, кровищи набежало. Выносили ее откуда со спущенными трусами, в крови, в какашках, моче, мокрую, грязную. Ну и ради чего это все?
При том что туалет на 3 кабинки, 1 с чашей генуя и 2 с унитазами, нет чтобы на чашу зодить, им надо было именно на унитаз с ногами лезть.
Директриссимо• 11 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня хронически больны почки, я свою жизнь подстроила так, чтобы не попадать в паршивые туалеты. Не хожу в галимые тц, например. Хожу в те, нле я точно знаю, что нормальный туалет.
Вы еще учитесь в университете?
#Пойду_кгадалке
• 11 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Я бы сходила на чашу, обожаю чаши. На неустойчивые унитазы я не лезу, мне надо, чтоб ’крепко стоял’
Директриссимо• 11 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Та наши тоже крепко стояли, на них не написано, что он скоро расколется
#Пойду_кгадалке
• 11 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Вы еще учитесь в университете?
Уже нет. Еще в гос поликлиниках обычно туалеты отстой. Тут бы подстроить свою жизнь, чтоб попадать в места, где есть туалет. Не везде есть
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вы прочитайте вот это
Цитирую:
Я думала только у нас в офисе такая собака есть. Офис нормальный туалет куча бумаги. Все чистенько. Уборщица бесконечно ходит трёт. Но нет же какая сука постоянно залазит с ногами и даже не пытается за собой стереть следы от обуви .... Но в коридоре и у кабинетах все леди .. хер на кого подумаешь...
#Пойду_кгадалке
• 11 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
А сколько она весит?
Директриссимо• 11 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
А сколько она весит?
Я ее не взвешивала)) не толстая, обычная стройная женщина
#Пойду_кгадалке
• 11 декабря 2022
Ответ дляиринити
Тут уже реально сука, хоть бы вытирала после себя. Есть способ вычислить кто это - сверить следы на унитазе с рисунком на обуви
Пьера Безухова• 11 декабря 2022
Ответ дляБавовна
Автор тоже не понимаю
На весу не могу
Оууу,вот это лайфхак,я понимаю) нужно опробовать.) Блин я вообще не могу ни при каких обстоятельствах сесть попой на общ унитаз😖😖 мне аж плохо от этой мысли. Обложенные салфетки,антисептики- нет нет. Я или потерплю или залезу верхом. На полусогнутых прицел плохо работает у меня. Вспомнила треш..была в гостях а там седушка в меховом чехле,фу до сих пор тошнит от этой мысли. Как они там все писают на ней😖😖 я крутилась там крутилась так и ушла домой непописав
Директриссимо• 11 декабря 2022
Ответ дляиринити
А у нас еще олна была, которая не пользовалась ершиком. Это де ужвс, все такие леди-леди, нишевая парфюмерия, бренды, ногти, губы и бл.ть говно на унитазе размазано. Вычислили - оказалась начальник экон.службы. Корона там была огого. Но она достойно конечно троллинг восприняла, надо отдатт должное
Ей в лицо прям говорили ’а смыть говно за собой должность не позволяет или как?’ А она такая ’не хочу вас без работы оставлять’
П.с. меея всегда восхищали люди, которые умеют какать не дома))) я не могу ни на работе, ни в гостях, только дома))
Инфотуфелька• 11 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Носите с собой бумагу и откладывайте
Или тряпку.
Потом тряпку в пакет и в стирку.
Или тряпку.
Потом тряпку в пакет и в стирку.
Фу, представила сумку с косметичкой, ключами и обосранной тряпкой, хорошо если с одной
Директриссимо• 11 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
Я еще кое-какой лайфхак знаю пркруче, но боюсь рассказывать, а то точно вычислят где я работаю))