Муроводчица• 11 декабря 2022
Я работаю, платят зп, но я не могу ничего купить, что хочу
Родители меня пилят,что я транзита и что итак много всего имею.Я не могу сумку купить ,которую хочу,сразу же скандалы мне устраивают.Я разве не имею право тратить свои деньги как хочу.Так зачем тогда работать
Муроводчица
• 11 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Съезжайте от родителей.
Я не живу с ними.Просто когда видят обновки начинают лекции читать
Люблю_смаколики• 11 декабря 2022
Живите отдельно от родителей и покупайте, что хотите, не ставя их в известность ;)
Заставляличка• 11 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
Мысленно пойте песенки во время лекции)))
Люблю_смаколики• 11 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
Ну тогда игнорируйте лекции и не расскащывайте, сколько стоят ваши вещт.
Стетоскопуло• 11 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
Скажіть їм що ви маєте право витрачати свої кошти як хочете і попросіть не обсуждать вас, бо ви ж їхні пркупки не коментуєте.
Из Хацапетовки• 11 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
Не обращайте внимания! Скажите на свои купила, не на Ваши, пусть свои считают.
Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
Какие же все разные! Моя мама хотела бы чтобы я всю з.п на себя лично тратила :)))
Рекламама• 11 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
Они не считают вас самостоятельной . у них есть причины так считать?
Незламна Україна• 11 декабря 2022
Ви у батьків гроші берете?
Може у Вас зарплата 20 і сумка 15, наприклад.
І потім берете в батьків щоб дожити до наступноі зп
Незламна Україна• 11 декабря 2022
Моїм по барабану, за скільки і що я купила, головне що вистарчає і купити собі хотілки, плюс допомогти їм і відкласти щось. Як показала практика, заначку треба мати завжди. 24 лютого з парфумів, сумок, білизни, техніки я не взяла нічого. 1 бюстік, 1 труси, комп і планшет з телефоном. Все лишали. Головне гроші і документи.
МамОмужа• 11 декабря 2022
Моя мама такая же. Я себе ботинки купила за 3000 грн , при этом я зарабатываю 40000 грн , живу отдельно , а слушала 30 минут.. . Я сейсас болею , пью антибиотики , но при этом хожу на работу , ноги промочила и замерзла вчера , поэтому сразу поехала и купила теплые и не промокающие , так она мне высказывала какие дорогие я купила, могла бы на секонд поехать к ней в другой город и купить за 200 грн! А то что потрачу денег на дорогу , нужно отпрашиваться с работы, и что я за свои покупаю ее не волнует. Я транжира !
ВыФсеВрете• 11 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Так а навіщо ви мамі сказали, за скільки купили?)
У мене було шось схоже, то припинила доповідати по ціні.
Це недопройдена сегрегація, насправді.
Незламна Україна• 11 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Кажіть що отримуєте 20
Не обовязково батькам знати скільки коштують чоботи.
Бережіть батьків і нервову систему
А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А моя хочет, чтобы я тратила свою зп на нее и ее квартиру, отдых.
Говорит что я должна ее содержать. Она работает.
Мне 27, маме 52
Интернет Бродилкин• 11 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне 27, маме 52
А какие у вас з/п?
Я знаю людей, у которьіх родители работают, чтобьі дома не сидеть. И дети могут себе позволить им помогать, чтобьі они не отказьівали себе ни в чем .
Девальвация• 11 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Выздоравливайте!!!🍊🍋🥝И пусть Вас ничего не огорчает!!!
МамОмужа• 11 декабря 2022
Ответ дляНезламна Україна
Кажіть що отримуєте 20
Бережіть батьків і нервову систему
Я не люблю брехати, тим більше мамі