Железный коготь• 11 декабря 2022
Есть здесь те кто не работает из за невроза и гтр?
Что делаете целыми днями?
Доль Чекомбана• 12 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Ад пьют и дольше… для результата
Я в курсе что пьют дольше. У ад пол года это как раз начало их действия. Поэтому и спросила где результат у автора
66сезон666серия• 12 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы сами ответили , начало действия.
Доль Чекомбана• 12 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Вы сами ответили , начало действия.
Ну через пол года я бы уже проконсультировалась с врачом. Потому что по факту месяца с 3-4 уже улучшение. У автора его нет видимо. Ну я бы пошла к врачу
66сезон666серия• 12 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Да мне нужно явиться через полгода. Принимаю ад 3-й мес чуть оживаю, но у меня такие проблемы , что со временем все возвращается
Доль Чекомбана• 12 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Оживайте потихоньку, сначала ад помогут. А там когда симптомы отойдут может терапию попробуете или сами.
Я сама справилась. Уже много лет без ад
66сезон666серия• 12 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Я сама справилась. Уже много лет без ад
Вы работаете?
Доль Чекомбана• 12 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Вы работаете?
Да, всю жизнь. Я присоединюсь к тем кто сказал что эту болезнь можно лелеять тем кому есть кому содержать. У меня не было возможности дома сидеть, поднимала себя насильно просто