Бензопирен• 11 декабря 2022
Нашла у мужа фотографии как я принимаю ванну
Девочки! Я злая 3.14дец! Заглянула в телефон а этот мамонт меня оказывается из подтяжка фотографировал!!! Нет слов! И фото он делал не раз!
Как поступить?
Капризуля• 11 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Из чего-чего он вас фотал??
из мамонта или подтяжки.. точно не скажу)
Курочка• 11 декабря 2022
Ответ дляКапризуля
Да просто подтяжек из мамонта нарезал и фотает. Ну что сложного? Просто такая сильная любофффф!

Паспортный стол• 11 декабря 2022
Та радуйтесь что вас фоткал а не тёлеу с соседнего подъезда. Чего кипишь развели? Похвататься? Или просто от скуки?
Улыбчик• 11 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Меня муж фоткал, когда я спала. Говорит, ты такая миленькая, я не смог удержаться и сфоткал. Может и ваш муж просто любовался вами
Фотки хоть красивые, удачные? Или кошмар?
Аналогічно 🫣😊
Крутышка-Пышка• 11 декабря 2022
У моего мужа есть миллион фото со мной голой и во время секса и так даелл
Мудрецыха мира сего• 11 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Головне не розвощитись з таким )))) і не сваритись дуже))
Крутышка-Пышка• 11 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мы вместе 18 лет
Ушла и Пришла• 11 декабря 2022
Я бы на вашем месте, по возможности, проверила, не сделаны ли эти фотографии для ’обмена впечатлениями с ценителями’. Проверьте все-все соц.сети: Тамблер, Дискорд, Телеграмм, Вайбер, форумы типа Двача и т.д.
Ну и да фоткать человека, тем более близкого, без разрешения и запроса -- не адекватно.
Работать надо• 11 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Мрак..
Стриптизерка• 11 декабря 2022
Мій також фотографував видно дрочить,коли сексу не хочу,а не хочу я тижнями.