Мамзелькин• 11 декабря 2022

Отправила мужа за свечами, а он купил арома-свечи. Сказал, таких не было.

Нормальный человек?
Уси-пуськи• 11 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
так сейчас и нет обычных свечей, размели давно
Полно, по 19 грн купила в Кишене
Уси-пуськи• 11 декабря 2022
И что? Проблема большая?
автор Мамзелькин • 11 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Да дайте ему свободу выбора. Тех же свечей.
Представляю, как вы мозг выклюете, когда он сам себе машину купит без ваших вмешательств.
У нас у каждого машине
автор Мамзелькин • 11 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Это наверное Танина тема. Только она к мужу относится как к ничтожеству
По себе меряете?
Мяо мой мяо• 11 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
У нас у каждого машине
Вы ему позволили самому выбрать? Или без ваших советов не обошлось?
Форточка с диоптриями• 11 декабря 2022
Ответ дляНе фонарь
В АТБ . Их там полно .
Да кстати в атб полно было две штуки в пакете 50 грн,длиные такие.
Виктория_1807• 11 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
А ви спробуйте самі зараз купити звичайні свічки...Я не з сарказмом я вповні серйозно
Не знаю, у нас є в Дніпрі. І магазинах, і на базарі.
Не фонарь• 11 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
3 штуки за 30,90грн.
https://www.atbmarket.com/product/nabir-svicok-gos...
И_В_офигительных_штанах• 11 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
В Юску і Ашані повно.
Таблетки по 3 грн за шт.
КокошинЭль• 11 декабря 2022
Икеа хорошие свечи. Брала через посредника. Может и здесь есть в наличии.
Есть 4 шт толстые 120 грн за упаковку, одна 15 часов горит.

А есть по 270 за упаковку из 5 шт разного размера, все толстые, низкие и высокие.
bagira25• 11 декабря 2022
Ну автор, чого ж Ви не уточнили які саме свічки мають бути і в якому магазині їх купувати потрібно. А на місці чоловіка, я б не пішла повертати, якщо Вам недовподоби йшли б самі.
автор Мамзелькин • 11 декабря 2022
Ответ дляbagira25
Ну да, все должно быть на мне
bagira25• 11 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Ну да, все должно быть на мне
Я про це не писала, але мені здається більшість чоловіків, не розуміють відмінність між тими свічками як і багато чим іншим, він же купив свічку вірно, завдання він виконав. Я коли хочу щоб чоловік, щось купив конкретне, то так і говорю, вигляд такий, ціна така, продається там - то і все, всі задоволені)
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Типичный мужчина.
Экономный бы так не поступил. Они же дорогущие.
автор Мамзелькин • 11 декабря 2022
Ответ дляbagira25
А инициативность и рациональность как же?
Голубая фишка• 11 декабря 2022
Вы душная. Тоже мне проблема
Форточка с диоптриями• 11 декабря 2022
Ответ дляНе фонарь
3 штуки за 30,90грн.
А таких я не заметила в атб,может и лежали где-то.Вот по две штучки были.
Не фонарь• 11 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
По ссылке пройти религия не позволяет ?
Фисташковый кокец• 11 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Типичный мужчина не равно жлоб, ему сказали купить свечи, он их купил, если может себе позволить покупать по такой цене, то почему нет.
Додекаэдр• 11 декабря 2022
Нормальний муж, я теж освітлювала довго аромасвічкою і ще в церкві великі купувала, в темноті всі засоби хороші, чоловік купив парафінові то вони щось дуже швидко згоріли.
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
При чем тут жлоб? Мужчина не может отличить свечу за 20 грн он свечи за 150 грн?
Фисташковый кокец• 11 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, Вы же писали про экономного. Представьте себе не может, если он может себе это позволить, жлоб (по-Вашему экономный) конечно же отличит.
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Вы путаете понятия. Экономный не равно жлоб.
Фисташковый кокец• 11 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если мужчина может себе это позволить, он экономить не будет! Вам, видимо, щедрые мужчины в жизни не попадались.
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
В теме автор о муже пишет, а вы уже о каком-то щедром мужике. Если вы живете в семье, то экономия не помешает. Зачем покупать дорогую свечу, если можно купить в 5 раз дешевле? Не лучше ли сэкономленные деньги потратить на новогодний подарок ребенку? Или вы живете по принципу ’сейчас все растрачу, а потом зубы на полку положу’? Ну, живите так.
Просто Филя• 12 декабря 2022
Я папу отправила когда -то за салфетками на праздничный стол, принёс 2 упаковки влажных салфеток)