Масяня Я• 11 декабря 2022
Чистый доход салона красоты. Кто в теме?
Знакомые хвастались, что открыли салон красоты в Польше и в первые месяцы чистыми зарабатывают около 5000 дол. Такое может быть? Звучит как-то нереально по мне
Сусановна• 11 декабря 2022
Ну порадуйтесь за знакомых, хотя не понимаю когда люди озвучивают свои доходы кому попало
Несу пургу• 11 декабря 2022
Розумієте, якщо наприклад, це Бровари. І відкрити салон, куди попереманювати топових майстрів з інших салонів, то звісно там будуть клієнти і можна заробити (але менше, ніж 5 тис.). А якщо взяти Польщу, то як знайти таку кількість клієнтів, щоб були заповнені всі місця у майстрів в перший місяць роботи?
руки_Крюги• 11 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Налог 40 проц. Нереально
Я в Киеве открыла, за 4 месяца еще даже в 0 не вышла
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2022
Знакомая косметолог в Польше на пмж , работает 1 день в неделю. Говорит что заработок как в Киеве за 7 дней. Конкретно сумму не называла
Несу пургу• 11 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ну я не думаю, що люди за перший місяць вже відбили ремонт і обладнання. Мається на увазі 5 тис. після оплати оренди і податків, напевне. Ну і плюс в Києві така робота складна в плані вимкнення електрики і тривог (сама в Києві і все це бачу). Бажаю вам успіхів!
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Я весной искала маникюр сделать. В городке 2 салона, запись на неделю вперед
руки_Крюги• 11 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Я понимаю о чем вы)) в
Шаманю второпях• 11 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Это чес. Я живу в Польше с двумя девочками косметологами. В Польше очень мало клиентов, в Киеве было в разы больше. До войны, после войны ситуация так себе. Есть некоторые процедуры весной, летом, осенью, а зимой вообще тут затишье. Да, маникюр есть заказы. Косметология очень слабо.
руки_Крюги• 11 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Так я понимаю что чес)
Куколка-мяуколка• 11 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Налог 40 проц. Нереально
Ого у них налоги... прямо рэкет
Шаманю второпях• 11 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Мы к фрезеру детей хотели записать. Так она листает блокнот, все свободно и записывает через две недели. То же к стоматологу. Запишите раньше, та вы что, все забито. А ежедневник пустой.
Шаманю второпях• 11 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ого у них налоги... прямо рэкет
И соответственно цены на препараты и услуги. Про 5 тыщ не верю, разве что были огромные вложения в раскрутку, рекламу.
Масяня Я
• 11 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Да просто для себя интересно. То есть грязными это 10-12, а то и больше. В маленьком городе, не миллионнике. Действительно все так? Я просто не в курсе бизнеса этого.
Куколка-мяуколка• 11 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Засем они это делают? Сами же себя без заработка оставляют. Что то не клеится
Сусановна• 11 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Там надо видеть рядовых поляков, они не сильно заморачиваться с салонами красоты. Там очень мало реально ухоженных девочек как с обложки журнала. Там домашний уход потому что там все услуги индустрии красоты очень дорого. Поэтому они такие все щамухрышки по нашим меркам. Не думаю что там они на золотую жилу попали.
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ого у них налоги... прямо рэкет
Есть и меньше. Разная система налогообложения
Куколка-мяуколка• 11 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Всё равно 40% это грабёж я считаю
Шаманю второпях• 11 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не любят работать и перерабатывать. Лень. Я не знаю точно. У нас до последнего клиента все, я на почту заказы отправляла до 9 вечера в сезон, перед новым годом. Тут вообще нет такого, запары, сверхурочных. Все по плану, без спешки и отдых это святое.
КоролеВешна• 11 декабря 2022
Работаю в салоне красоты в Польше
50% клиентов это бабушки пенсионеры польки
Наших %30, им дорого ходить по салонам, ходят по домам
Масяня Я
• 11 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Работаю в салоне красоты в Польше
И какая выручка в день, если не секрет?
КоролеВешна• 11 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Можно купить уже действующий салон, я в таком работаю, предыдущая владелица была полька, а этим летом выкупили наши вместе с мастерами, клиентами, оборудованием, ничего не поменялось в салоне, только владельцы
мегамоСГ• 11 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Это вообще не о чем,в Польше она может сделать одну процедуру за 500 злотых
Последний вагон• 11 декабря 2022
Это реально. Это вообще не потолок по доходам. Подписана на девочку из Украины. Она мастер по бровям. Пригласила несколько мастеров по манику, порекламировалась в местных группах, набрала базу из наших переехавших девочек. У нее доход $6к.
Знаю харьковский салон, который всем составом переехал в Польшу. Вместо одного салона, у хозяевов теперь 3 или 4. Думаю, не от плохой прибыли.
В Варшаве вообще украинские бизнесы стали рости как грибы. Украинских салонов красоты вообще тьма.