Подмигашка• 11 декабря 2022
Можно ли с Киевстар перекинуть деньги на карту?
Знакомый позавчера положил на счёт 5000. Сегодня только сказал. Как так получилось - не спрашивайте. Возможно ли перекинуть? Спасибо.
Подмигашка
• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Есть приложение киевстара
Смарт деньги? Не работает
Майская киска• 11 декабря 2022
Можно конечно. Комбинацию не помню, позвоните оператору и подскажут. % не сказала бы что большой
Майская киска• 11 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Не заходит на этот сайт
Позвоните оператору, там и с кнопочного телефона переводили, просто комбинацию запишите
Подмигашка
• 11 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Спасибо
Тут как тут• 11 декабря 2022
Ні
З 1 грудня не працює
З 01.12.2022 припиняє дію послуга і мобільний додаток «Смарт-Гроші». Переказ коштів з мобільного рахунку на картковий, на мобільний номер іншого оператора, оплата з мобільного рахунку комунальних платежів, транспорту та інші сервіси цієї послуги стануть недоступні. Інфо: kv.st/closing
З 1 грудня не працює