Электричка• 10 декабря 2022

Что за херь, извините... Боюсь пакости какой-то.

Несколько минут назад позвонили мне на мой редко используемый номер, который и мало кто знает, с неизвестного номера. Когда я сняла трубку, там отключились. Потом пришла сис-ка с кодом для Телеграмма. Нагуглила, что номер штата Мичиган. У меня там знакомых нет. Что это может быть? Боюсь пакости какой-то.
Не против• 10 декабря 2022
Пытаются на ваш номер подвязать тг
автор Электричка • 10 декабря 2022
Ответ дляНе против
Пытаются на ваш номер подвязать тг
Я тоже так подумала
Цветок Мира• 10 декабря 2022
тетушка миллионное наследство оставила
автор Электричка • 10 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
тетушка миллионное наследство оставила
Люблю Поумничать• 10 декабря 2022
Я даже трубку не снимаю с таких номеров. И не вздумайте по непонятным ссылкам переходить.
автор Электричка • 10 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я сначала подумала, дочь с какого-то другого номера, она заграницей. И только когда сбросили поняла, что она на этот номер бы не звонила. А потом погуглила - м страна близко не та.
Здрасьтенька• 10 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
тетушка миллионное наследство оставила
А мне?)
ЛижТолько• 10 декабря 2022
знакомой из Канады позвонили, незнакомые люди, попросили номер карты, она дала(я бы испугалась и не дала б) перевели 200 долларов.
Жена сына• 10 декабря 2022
Не отвечайте!! Сегодня одна блогер говорила, что у нее тоже самое было, потом взломали телеграмм, Инстаграм и рассылали от ее имени фигню всякую
Да будет так• 10 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Мичковская?)
Жена сына• 10 декабря 2022
Ответ дляДа будет так
Мичковская?)
Да) она немного не так говорила, но смысл то же)
Коробка с карандашандрами• 10 декабря 2022
Тг ломануть хотят