черная мамба• 11 декабря 2022
Любовник или хранить верность?
Девочки, те кто уехал заграницу, а муж остался в Украине. Как Вы себя держите?
Я уже больше, чем полгода в другой стране. Держу себя в верности.
Но уже прям не выдерживаю, хочу мужчин, которые на меня обращают внимание.
Я прям не могу мысли эти убрать. Хочу и хочу…
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
Ох, понимаю. Я бы завела любовника одноразового, но боюсь, потом замучает совесть.
То же самое у меня с совестью)
Большой секретик• 11 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Странно а в темах про мужей уехавших пишут что это нормально что муж завёл любовницу — чего он должен терпеть
Я такое не писала, если речь обо мне. Я придерживаюсь мысли, что с людьми нужно поступать так, как хотелось бы, чтобы поступали со мной. Если отношения ок, я не вижу морального права для измены, тем более, когда разлука не из-за прихоти, а войны. Для меня лично - это низкий, подлый поступок. Это как измена во время болезни, какой-то трагедии или в день родов.
Другой вопрос, что отношения давно не отношения и им пришел логический конец с отъездом.
Пустощі-веселощі• 11 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Так автор и есть та самая уехавшая. У меня подруги уже и в наш прифронтовой город вернулись чтоб семьи сохранить. Автор ещё год-полтора не планирует возвращаться. Тут уже надо что-то решать
Зачем что то решать, если она может завести себе любовника, а муж любовницу. И все удовлетворены и довольны
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Тогда развод. Зачем обманывать мужа?
Про развод это бред. Какой смысл?
Пончик Солнечный• 11 декабря 2022
Не вижу ничего ужасного если муж не узнает. Вы же человек в конце концов. Может попробуете и больше не захотите.
Я не изменяю мужу, он со мной, но прекрасно понимаю ваши чувства т.к. 5 мес мы были не вместе и я понимала что если ситуация с отьездом еще задержится на пол года и дольше то при подходящем случае можно и сорваться. Все разные и осуждать кого- то никто не имеет права
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ну судя по описанию ваш брак на верности не держится. Изменяйте тогда, чего мучиться
Та конечно держится
Просто ситуация в жизни изменилась очень кардинально…
Быть верной два года это плохое отношение к своему телу и эмоциям.
Печенюшка• 11 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Про развод это бред. Какой смысл?
Муж не против, что у Вас будет любовник?
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Я не могу пока вернуться. Не от меня зависит эта ситуация
Директор Пляжа• 11 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну если так всё легко, то и проблемы у автора нет. Мужу честно признается и вперед. Мужу зелёный свет она тоже дала. Так, думаю, всё честно
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Благодарю! Это то что я хотела услышать
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Для чего ему эта информация?
нет времени с кем-то знакомиться.
мужу дала время до весны,приедет-гуд,нет-извините.
и после этого прыгать ни на кого не буду,мне 40 лет+2 е детей на мне,отыграла я в эти игры по молодости хорошо.
но буду считать себя свободной,а время покажет.
я уехала 9 месяцев назад.
пойду на Баду,хоть потрещу там с кем-то,а то одни женщины кругом.
я уехала 9 месяцев назад.
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляIcekream
нет времени с кем-то знакомиться.
я уехала 9 месяцев назад.
Вот у меня тоже самое и возраст такой же.
Пустощі-веселощі• 11 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Зачем признаваться? Он там себе она себе. По телефону будут уверять друг друга в любви.
К чему создавать драму и проблемы придумывать
Директор Пляжа• 11 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
И действительно) чего это я по себе сужу?) я хотела бы чтобы мне признались и я бы тоже была свободна. От такого брака. Но так видимо не у всех
ЯкаКраля• 11 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
Вчера была очень познавательная тема про вибраторы :)
Дайте подалуйста ссилку
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Сколько Вам лет? Мне кажется девочки 25-39 лет готовы быть верными 100%. Я конечно была верна.
Кто реально старше 40 и считает что нужно быть верной? И пусть верность будет и болезнь живота терпит. Так?
Я реально не знаю сколько лет мне жить. Я лечусь тут.
Директор Пляжа• 11 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Я не девочка далеко. Мне 37. Развелась из-за измены. Второй раз поступила бы так же. От возраста не зависит.
Я и не уверяю вас что нужно быть верной. Я за честность. Чтобы была возможность выбора. Живут же пары в полигамии и полиамории. Может это ваш случай? И муж подержит и скажет: а, ну тогда и я пойду) и всем хорошо тогда
Пустощі-веселощі• 11 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
И муж вам заранее сообщил что будет изменять?
Директор Пляжа• 11 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
К сожалению нет. Так обычно не делают. А хотелось бы. У меня был бы шанс развестись и стать счастливой ещё раньше) Тот отрезок был уже потерей времени
Забыла что?• 12 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Мне не помогает уже. Они у меня с собой))
Мне помогали. Но все разные. И все же не стоит - ожидания не оправдаются, а совесть замучает.
Пустощі-веселощі• 12 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот именно.
И мой тоже не признавался
И те кто женам изменяют сейчас тоже никто не предупреждает.
Так зачем это делать автору или ее мужу?
И мой тоже не признавался