черная мамба• 11 декабря 2022
Любовник или хранить верность?
Девочки, те кто уехал заграницу, а муж остался в Украине. Как Вы себя держите?
Я уже больше, чем полгода в другой стране. Держу себя в верности.
Но уже прям не выдерживаю, хочу мужчин, которые на меня обращают внимание.
Я прям не могу мысли эти убрать. Хочу и хочу…
Большой секретик• 11 декабря 2022
Ну, это подлость, я считаю. Вы же человек, а не животное. Едьте домой к мужу.
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Это пока не вариант вернуться… Мужа прошу попробовать приехать, он не готов и не хочет.
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
А как он выедет?
175см55кг19лет (она)• 11 декабря 2022
Я не живу инстинктами. И умею контролировать себя.
Для меня главное - человек. А не абы кто, лишь бы с членом.
черная мамба
• 11 декабря 2022
Вот реально кто-то может жить без секса 2 года.
Мне примерно быть ещё год - полтора тут.
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Вы у нас разрешение спрашиваете?
Я Вам не разрешаю
Класс)) Да, просто хочу выговорить свои желания. Крышу рвёт)
Слепок стопы• 11 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Никогда не теряли сознания в объятиях незнакомого мачо? :)))
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
Вчера была очень познавательная тема про вибраторы :)
Мне не помогает уже. Они у меня с собой))
Слепок стопы• 11 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Ох, понимаю. Я бы завела любовника одноразового, но боюсь, потом замучает совесть.
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так если есть человек, который меня хочет? И мне с ним интересно общаться.
Вот пытаюсь себя сдержать.
Анти-аноним• 11 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
Не надо.
Держитесь.
У меня наоборот - муж уехал, я в Киеве осталась))
Держитесь.
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Из какого вы региона в Украине?
Город писать не хочу, извините
175см55кг19лет (она)• 11 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
Не знакомого?
Нет, никогда.
Крутышка-Пышка• 11 декабря 2022
Со своей колокольни посоветую на верности остановиться.
Честно, я вот в соседней теме отписалась о своей проблеме. Аборт если что в Украине делать, света нет. Да и вообще все это бред если честно. Нет смысла.
Большой секретик• 11 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Ну, как он приедет? В плаще невидимке? Вам самой нормально было бы, если бы ваш вам изменил?
Крутышка-Пышка• 11 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Вот пытаюсь себя сдержать.
Давайте так, как только вам захочется ему что-то написать создавайте тему тут.
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляpusher
Та делайте чего душа желает,ваш муж там чпекает кого-то однозначно
Я ему разрешила мне изменять. Он не хочет. Это реально
Пустощі-веселощі• 11 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Странно а в темах про мужей уехавших пишут что это нормально что муж завёл любовницу — чего он должен терпеть
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Вы же замужем, какой любовник??
Быть 2 года без секса? Это как возможно? Если мое тело очень требует.
Пустощі-веселощі• 11 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Мастурбация
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Мужу разрешаю. Я к этому отношусь нормально в данной ситуации
Печенюшка• 11 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Тогда развод. Зачем обманывать мужа?
черная мамба
• 11 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Мастурбация
Та уже не помогает)) Конечно я с ней уже больше полгода) Но эмоций не хватает. Уже порно смотрю и представляю я + 4 мужчины со мной))
Птица секретарь• 11 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Ну судя по описанию ваш брак на верности не держится. Изменяйте тогда, чего мучиться
Директор Пляжа• 11 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Так автор и есть та самая уехавшая. У меня подруги уже и в наш прифронтовой город вернулись чтоб семьи сохранить. Автор ещё год-полтора не планирует возвращаться. Тут уже надо что-то решать