Клин_Кляйн• 11 декабря 2022
Пятна на животе и боках
Пардон за подробности.
Нащупывается меленькие бугорки на коже, забитые поры на животе и боках иногда. Если их выдавать, то остаются темные пятна, которые годами не уходят.
Гугл ничего по этому поводу не говорит
Откуда они берутся и почему забиваются поры, если я жёсткой мочалкой молюсь и мягкой - одно и то же.
И как убрать эти пятнышки?
Кто знает?
Гугл ничего по этому поводу не говорит
И как убрать эти пятнышки?
Кто знает?
Клин_Кляйн
• 11 декабря 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Гиперкератоз погуглите, может оно
Они реже выскакивают, чем на фото. Но в подростковом возрасте наверное оно было. На руках и плечах.