Большой секретик• 11 декабря 2022
Как часто меняете постельное белье?
Результат:
вже голосів:
95 (36.12%)
раз в две недели
65 (24.71%)
раз в две-три недели
64 (24.33%)
раз в неделю
39 (14.83%)
раз в месяц или реже
Рыжик-пыжик• 11 декабря 2022
Сторонница раз в неделю, но сейчас получается раз в 2.
Причина банальна - негде сушить. Одна комната, жилье не свое, на улице не сохнет, в квартире негде, в итоге в комнате вся стирка вешается.
Жесть какая-то.
Наволочки стираю каждые выходные, сушу на батареях.
Жесть какая-то.
УжеВотДа• 11 декабря 2022
Каждые 3 дня меняю/стираю наволочки и простыни.Пододеяльник раз в неделю.
julia-678c• 11 декабря 2022
Люди, которые создают подобные темы, зачем вам эта информация? Вам что не всеравно как часто другие люди меняют постельное, сколько используют туалетной бумаги, как часто меняют трусы и тд?
Своего не предлагать• 11 декабря 2022
Дивлячись на обставини. Влітку коли спекотно - раз на тиждень, бо часто прокидаємося мокрі як миші. Взимку раз в три тижні десь, бо душ прийняли та чистенькі спимо
Кукарачка• 11 декабря 2022
Наволочки и простыни раз в неделю, пододеяльники разтв две, а то и три
Ситечко для мыслей• 11 декабря 2022
Ответ дляЧебуравлик
Та ну, не верю.
А что такого?? Мы ж чистые, моемся каждый день
Чебуравлик• 12 декабря 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Но, Вы же потеете все равно. Ороговевшие клетки кожи тоже отторгаються. Это много , пол года не менять постель.
Оля_с_киркою• 12 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Жесть какая-то.
Теж зараз все сушу на батареях, дверцятах, стільцях. Не хата а Барабашова, блін. А коли купувала сушильну машину казала що більше ніколи в моєму домі не буде розкладної сушилки🤣
Чебуравлик• 12 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
Раз в тиждень - постіль, ковдри, подушки і матрас.
Перете ковдру i подушки кожен тиждень??? I матрац теж? Ого
железный занавес• 12 декабря 2022
Ответ дляЧебуравлик
Змінюю на новий
Чебуравлик• 12 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
Змінюю на новий
Та то ви вже приколюетесь точно
ПочтальЁнша• 12 декабря 2022
Ответ дляПусин Кукин
Раз в 2 недели. Но наволочки раз в неделю.
Аналогічно)
Ромашкинная• 12 декабря 2022
с каждым новым мужчиной
апока есть - не меняю, шоб удачу не спугнуть, как борец сумо труселя
Мизимец• 12 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
и как это у вас сохнет или у вас несколько комплектов подушек/одеял? и как матрас стираете?
Меряю от 0• 12 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Раза неделю,ну и после каждого секса
Фу, прям представила, сколько там вокруг вас натекает, что требует смены
Живчик-счастливчик• 12 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
Меняете подушки и матрас раз в неделю?
Женамужная• 12 декабря 2022
О.к. а ніхто хіба зараз не економить? Це ж все електроенергія? Люди просять менше споживати? Чи це не для вас? Чи прати кожні три дні постільну білизну зараз така необхідність?
Федорино Горе• 12 декабря 2022
Ответ дляЧебуравлик
Та приколюється вона))