Малявка-козявка• 12 декабря 2022

Оцените переписку

Хочу объективного мнения.
Кто в этой истории не в себе, может мне обида мылит глаза?
Не с кем посоветоваться, не усну..
Не любовница• 12 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Почитайте все ее сообщения , она сама ему звонила , и он сказал , что мол тебе делать нечего , чего наяриваешь мне , он не звонит ей . Потом через неделю она написала ему снова сообщение. Почитайте ее
Я на відміну від вас уважно читала.

автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Он мне писал, когда я с ним не общалась.
Притом писал какой-то бред, новости или мемы
Белая котичка• 12 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Вы видите часть переписки. До он в любви клянётся.
Господи 🥱🥱
Зубачистка• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо большое)
И хоть вас тут многие пообзывали, обвинив, я вообще не вижу вашей вины ни в чем.
Просто этот человек не способен на нормальные отношения.
Некоторые люди даже после расставания по-людски отн к друг другу. А этот сходу на вас такую грязь льет...
Не чем там дорожить.
Планшетница• 12 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
Автор, я не знаю, что там у вас сейчас, но переписка мне эта очень не понравилась. Если точнее, то я не вижу какой-то особой любви к вам. Ощущается, что два человека просто обливают друг друга грязью, и все. Не о какой любви не идет речи, это ужас, а не общения. Пусть у вас найдутся силы заблокировать его и прервать общение навсегда.
Потому что это очень похоже на то, что было у меня и не один раз... И я очень сильно жалею об этом. Людей нужно выбирать по своему уровню. Этот парень не знает, что такое уважение. Не переживайте, что он найдет себе какую-то другую, пусть лучше он другой так нервы портит, как вам. Сейчас он так с вами общается. А завтра такой типаж и по голове может дать, и изменить запросто. Желаю вам найти парня, который имеет хоть какие-то принципы.
Самая жесть, что новая будет похожа на неё и на бывшую. И с ней он будет проделывать такое же. И автора ей вспоминать, чтоб позлить
Белая котичка• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Не сойдутся они точно)
Вот увидите , что сойдутся
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Серийный маньяк
Может убить его и порвать этот порочный круг?))
Зубачистка• 12 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Главное, чтобы автор научилась ценить и любить себя,
и поняла, что жизнь одна, чтоб тратить ее на таких
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Вот увидите , что сойдутся
Неа)
Он злопамятная сволочь, он ни за что не простил измену.
Она полгода на коленях ползала за ним, умоляла не разводиться, хотела детей от него.
А он зачем-то тянул время, давал надежду и развелся

Зубачистка• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Серийный маньяк
Не марайтесь даже. Просто переключитесь и забудьте.
Мстить там некому, до него не дойдет никогда, что он что-то не так сделал. Он не какой-то ценный персонаж, чтоб еще о нем темы создавать и переживать. Обычный проходимец, тупо мимо проходил.
Планшетница• 12 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Вот увидите , что сойдутся
Да, сойдутся, если он нарцисс. Потом опять расстанутся. Автора будет пытаться возобновить параллельно или уже после нового расставания с бывшей
Планшетница• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Серийный маньяк
Я не хотела советовать, но думала об этом
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
Не чем там дорожить.
Спасибо)
Я и не думала что причина во мне.
У меня много друзей-парней, с которыми мы давным давно знакомы и никто не жаловался, что я их достаю)
Хотя общаемся мы часто
Планшетница• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Неа)
Это потому что и так ползала.
Зубачистка• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо)
Я и не думала что причина во мне.
Хотя общаемся мы часто
Да знаете, я просто в шоке, что тетки здесь налетели на вас,
что мол вы в чем-то не правы. Не знаю, откуда такое женоненавистничество.
Белая котичка• 12 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Малолетка издевается на тетей старше себя , а автор вцепилась бульдожьей хваткой за него. Он не уважает ее. Жена бросила его , и это очень болезненно задело его, а здесь автор Тетя прилипала лезет - да не будет он никогда в жизни с автором .
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
Может они не встречали таких персонажей)
Этожзвяздаяегообожаю• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Просто ваш друг оказался мудрым человеком, поэтому все решилось.
А когда на мое желание обсудить проблему и решить ее говорят - ты как моя бывшая, психичка и змея, то желание отпадает.
Хочется соответствовать
Нормально было бы после этого послать его нах и заблокировать, а не так как вы- пристали к нему, он вас оскорбляет, сравнивает с бывшей, а вы все пишете и пишете, пишете и пишете, пишете и пишете. Да капец. Ото вы душнила.
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Я сама с ним быть не хочу)
В смысле тетя?))
У нас 2,5 года разницы ахах

Этожзвяздаяегообожаю• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
После всего сказанного я не уверена что нам вообще стоит общаться.
Жаль конечно, потому что у меня чувства были и есть, а у него нет
серьезно, не уверены?
ну накатайтееще 3 километра душных переписок))))))))
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Надеюсь он помучался хоть немного при этой беседе и плохо спал
Зубачистка• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я же тоже темы иногда создаю, по своим вопросам, да и чужие читаю,
и замечаю, что обсирают там, где человек на 1000% прав и чист, а все равно обсирают.. Но кто.. Женщины - женщин.
Там же очевидный абьюзер у вас, ну их много сейчас.. Зачем таких отбеливать..
Этожзвяздаяегообожаю• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
нет
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
нет
Жаль, значит придется повторить экзекуцию
Проработник• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я вела себя спокойно всегда, а он сравнивал меня с бывшей.
Говорил гадости на нее, но тайно общался.
Я ему больше не верю.
Он часто пишет и хочет возобновить отношения.
Он тебе надо?
Заблочь и все.
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляПроработник
Он тебе надо?
Заблочь и все.
Та уже не надо))
Почитала ответы и симпатия пропала к нему)
Белая котичка• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я сама с ним быть не хочу)
В смысле тетя?))
У нас 2,5 года разницы ахах
Его возраст девушек 18-20 лет а не женщина под 30 . Так вы ж ему звоните и вцепились бульдожьей хваткой. Ваши женихи - 30-34лет а не этот пацан .
_MadonnA_• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я ему больше не верю.
По переписке он ничего не хочет . Он троллит . А вы ему первая написали
kuskus• 12 декабря 2022
Що це за ображена істеричка із низькою самооцінкою? Залишити чувака у спокої, а самій нерви пролікувати і до психолога піднімати самооцінку і самоповагу
_MadonnA_• 12 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ще побачила що ви ЮлЕчка кавунчик
Все ясно стало
😂😂😂