Любвиобильный бот• 12 декабря 2022
Якщо б постав вибір між країнами, яку в вибрали?
Для життя з дітьми. За умови, що маєте можливість працювати нормально і там і там.
P.s. не планувала виїжджати. Але замовник поставив ультиматимум - якщо хочу продовжувати співпрацю, то маю бути в безпечній країні.
Результат:
вже голосів:
207 (55.5%)
Іспанія
166 (44.5%)
Австрія
Любвиобильный бот
• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Украину
Ви ще не проснулись?)
Водійка хімарса• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ви ще не проснулись?)
Еще и не ложилась
Пуки-куки• 12 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Испанию из-за климата
А Вена - самый комфортный город в мире
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2022
Ответ дляПуки-куки
А Вена - самый комфортный город в мире
Ну едьте в Вену)
Любвиобильный бот
• 12 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Испанию из-за климата
В мене ті ж самі аргументи) в Іспанії клімат, а Австрія все-таки соціально більш розвенена
Любвиобильный бот
• 12 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
Там, где жизнь дешевле и комфортнее.
Комфортно, коли і за дітей спокійно
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Украину однозначно
В ней спокойно или она социально развита?
Коко Шанель• 12 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Она родная, видимо
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2022
Ответ дляКоко Шанель
Она родная, видимо
Так вопрос автора о другом. Люди не умеют читать?
АфродитаПетровна• 12 декабря 2022
Австрия лично мне не нравится, поэтому Испания) но в Испании я не была, поэтому вопрос, может мне бы и там не зашло)))
Доль Чекомбана• 12 декабря 2022
А куди саме - Відень та Барселона? Тут теж багато залежить від міста та місця
БезникаЯ• 12 декабря 2022
какой хороший заказчик, заботливый
Австрия престижнее
Испания комфортнее
выбирайте что вам ближе по ценностям на песпективу
или если тупо пересидеть полгода то Испания конечно
Австрия престижнее
Испания комфортнее
МеняАЖтрусит• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Але зарплата однакова буде незалежно чи ви в Іспанії чи в Австрії?
Бо ціни там теж відрізняються))
Я б їхала в Іспанію заради клімату , завжди хотіла пожити біля моря , де тепленько , це ж йтак не на завжди але то лише моя мрія, не ваша,тому дивіться
Бо ціни там теж відрізняються))
Коко Шанель• 12 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Умеют. Но тут каждый может говорить о своём, формат этого сообщества позволяет.
Тем более, эта тема сейчас для многих очень актуальна - выехать или остаться
100%• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Соціально розвинута вона для своїх громадян, вас це аж ніяк не стосується, тому якщо це тимчасовий варіант, то там де дешевше
Улыбчик• 12 декабря 2022
Однозначно Испания. Более доступная по финансам. И просто замечательная страна. Единственный ее минус - сложно найти работу. Но учитывая, что вы к ней не превязаны, то это не пробоема для вас.
Любвиобильный бот
• 12 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Передмістя Відня, передмістя Барселони
годовасик• 12 декабря 2022
В Испании ветра, дожди, холодно. В квартирах нет централизованного отопления, вообще никакого, только обогревателями.
Любвиобильный бот
• 12 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
какой хороший заказчик, заботливый
Австрия престижнее
Испания комфортнее
Австрия престижнее
Испания комфортнее
Ага... хороший. Про гроші свої думає і щоб робота була в терміни виконана