Ковбой Хагис• 12 декабря 2022
Переписка с военным
Есть у меня приятель, сейчас на фронте. В мае-июне у нас с ним было четыре хороших свидания с поцелуями (но без секса), активная переписка. Потом он уехал на позиции и общение прекратилось. Я сама написала ему один раз, весело и долго поболтали. Опять молчание. Потом еще раз поздравила в октябре, ответил "Дякую" на том и закончилось. Скорее всего у него есть другая, может и не одна. Тут я иллюзий не питаю, все понимаю. У меня и самой есть другие мужчины. Но все-таки я бы хотела продолжить дружеское общение, волнуюсь за него, как и за всех в окопах. Может помочь денег собрать на что-то нужное, высказать свою поддержку.
И так вопрос. Писать, не писать? Пытаться ли продолжить общение или забить?
Украиночка• 12 декабря 2022
Не думаю что у него есть сейчас время на поболтать. Но общение продолжайте и помощь тоже организуйте
Зубная фея• 12 декабря 2022
Напишите, предложите помощь или спросите как дела. Если будет снова холод то забейте на него. Возможно ему сейчас морально тяжело и не до переписок, возможно другая девушка или какие-то еще причины. Думаю написать стоит, но сильно не навязываться
ЯниЯ• 12 декабря 2022
Чувак на нулі, а вам аби ’поболтать’, ’есть другая’
Там, мабуть, не до того. Нє?
Fashion_besties• 12 декабря 2022
Конечно, продолжайте писать, продолжайте до тех пор пока не услышите «зачем ты мне звонишь!?»
Интимная• 12 декабря 2022
Ну если хотите дружеское, то пишите.
Но Вам же не дружеское, мы ж понимаем.
Булку Дай• 12 декабря 2022
Якісь у вас дивні виводи. Людина на позиціях, а ви ’інша’, ’багато інших’. Може зайнята, нє? Воює? Але з допомогою я б не навязувалась точно, якщо останній заязок був в жовтні.
Пугачиха• 12 декабря 2022
Я бежала за вами три остановки ....
Чувак вам ни разу вообще не написал, вы ему не интересны
Зачем навязываетесь?
Майструю крила• 12 декабря 2022
Мне, если хочется, то я пишу, я это делаю для себя, и не у кого не спрашиваю
Чёрти Шо• 12 декабря 2022
Если бы Вас интересовала только дружба, Вы не думали бы о том, что у него кто-то есть. Надеетесь вернуть отношения?
лаМпочка• 12 декабря 2022
Не писати. Людина дає вам зрозуміти, що не хоче підтримувати спілкування. Може одружений, чи є інша жінка, а з вами таке собі, був настрій, провів час легко. Ви може плаваєте в ілюзіях, але жінки військових чоловіків 100% повернуться всі. І вряд чи вибір буде на вашу користь.
Ковбой Хагис
• 12 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Продолжать общение значит писать самой в данном случае. Писать? Что тогда? Как-то неудобно мне. Он даже в ФБ ничего не постит, хотя очень много онлайн
Конечно, если сам напишите, я отвечу
Ковбой Хагис
• 12 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Там, мабуть, не до того. Нє?
Почему ’поболтать’, я же написала, что волнуюсь и могла бы помочь, другим помогаю.
Я точно не знаю, где он. Но он постоянно онлайн, мне же видно это
Гидроусилитель руля• 12 декабря 2022
Это вы ему сами два раза писали, а он после этого ни разу? И вы еще думаете? Скажем так инициатива уже проявлена, она провалилась...
лаМпочка• 12 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Там, мабуть, не до того. Нє?
Кажу, як волонтер. Дуже важко нашим хлопцям. Але ж кохання є і там. Є даже пари , що там служать разом. А є, які закрутили саме там, і цим і закінчиться, бо дома сім´ї. Чого там тільки немає, своє інше життя . І краще про нього нам не знати.
Ковбой Хагис
• 12 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Та да...
Но я не ж не пишу, только собираюсь
А потом они говорят, что о нас все забыли
Но я не ж не пишу, только собираюсь
Ковбой Хагис
• 12 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
Ну если хотите дружеское, то пишите.
Но Вам же не дружеское, мы ж понимаем.
Ну это же нормально. Разве нет
Гидроусилитель руля• 12 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Та да...
Но я не ж не пишу, только собираюсь
У вас не тот случай
вы уже два раза о нем не забыли, скорее он про вас
Ковбой Хагис
• 12 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Что это за поток руснявого сознания
Сама ты русня
лаМпочка• 12 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Ну это же нормально. Разве нет
Виглядатиме, як навязування. Видно, що йому не потрібно це спілкування.
Ковбой Хагис
• 12 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Нет, не надеюсь
Ковбой Хагис
• 12 декабря 2022
Ответ длялаМпочка
Не женат абсолютно точно.
Никаких иллюзий я не питаю, написала ж вроде.
Гидроусилитель руля• 12 декабря 2022
Если бы мужчине, было бы интересно общение с вами, он бы точно писал бы и с утра и вечером, если не было возможности, то оправдывался, что не написал, а так не пишет, значит не хочет.
Чавонадо• 12 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Та да...
Но я не ж не пишу, только собираюсь
Ах ты ж тролляка
Ковбой Хагис
• 12 декабря 2022
Ответ длялаМпочка
Меня вообще удивляют это коменты, что там не до того.
Вероятно, никогда не общались с военными.
лаМпочка• 12 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Не женат абсолютно точно.
Ну то які питання? Писати чи ні? Моя думка, ні. Бо видно, що не зацікавленний він. Допомога ? Це ви хочете вислати у спокійну зону, щоб він поїхав кудись, та отримав посилку? Не дуже часто вони їздять за посилками. Чи передати волонтерами для всіх хлопців, хто там? То найдіть волонтерів , хто по тому напрямку їздить, та передайте , що хочете.
Я б такое не носила, но продаю• 12 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Конечно, если сам напишите, я отвечу
автор вы серьезно? продинамили захисника, как он вас еще не шлет открытым текстом))