Ковбой Хагис• 12 декабря 2022
Переписка с военным
Есть у меня приятель, сейчас на фронте. В мае-июне у нас с ним было четыре хороших свидания с поцелуями (но без секса), активная переписка. Потом он уехал на позиции и общение прекратилось. Я сама написала ему один раз, весело и долго поболтали. Опять молчание. Потом еще раз поздравила в октябре, ответил "Дякую" на том и закончилось. Скорее всего у него есть другая, может и не одна. Тут я иллюзий не питаю, все понимаю. У меня и самой есть другие мужчины. Но все-таки я бы хотела продолжить дружеское общение, волнуюсь за него, как и за всех в окопах. Может помочь денег собрать на что-то нужное, высказать свою поддержку.
И так вопрос. Писать, не писать? Пытаться ли продолжить общение или забить?
Чёрти Шо• 12 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, не надеюсь
Тогла напишите ему, что хотите помочь по дружбе. И все. Если не ответит- забудьте.
Чёрти Шо• 12 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Чувак на нулі, а вам аби ’поболтать’, ’есть другая’
Там, мабуть, не до того. Нє?
Еще как до того. И любовь там есть, и секс, и бля..во.
Я б такое не носила, но продаю• 12 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
не разбивайте розовые очки людям
Ковбой Хагис
• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
автор вы серьезно? продинамили захисника, как он вас еще не шлет открытым текстом))
А какие у него основания меня посылать? Что я беспокоюсь о нем..
Чего только тут не прочитаешь...
лаМпочка• 12 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Меня вообще удивляют это коменты, что там не до того.
Вероятно, никогда не общались с военными.
А що з військовими не так, як з іншими? Вони такі ж люди, як і лікарі, економісти, та електрики. Там же не тільки військові, там мобілізованих багато, а це різні професії. Зазвичай їм треба знімати стрес більше, чим професійним військовим)) Непривчені люди, і на передовій, це жах.Зламана психіка. А військові, то вже загартовані. Не більше вони гуляки, ніж лікарі, юристи, та інші .
Пугачиха• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Просто воспитанный
Другой бы уже послал прямым текстом
лаМпочка• 12 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Чего только тут не прочитаешь...
Та ні, слати вас не будуть. Але враження з ваших постів, наче він не дуже горить бажанням з вами підтримувати зв´язок. Може дійсно є там кохана людина. Не секс, а кохана, а це різне. То не нав´язуйте йому ту допомогу, йому буде не зручно перед своєю дівчиною.
ЯниЯ• 12 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Спілкувалась.
Якось родичу військовому дружина подзвонила, а він грубо відповів і трубку кинув. Вона образилась, а виявилось, він не міг говорити, бо 200-го побратима на собі ніс. Так то дружина.
Хоча, якщо ви кажете, він часто онлайн, то, мабуть, не в самому пеклі. То там так, є багато різного
Кофе в лобби• 12 декабря 2022
Ответ длялаМпочка
Кажу, як волонтер. Дуже важко нашим хлопцям. Але ж кохання є і там. Є даже пари , що там служать разом. А є, які закрутили саме там, і цим і закінчиться, бо дома сім´ї. Чого там тільки немає, своє інше життя . І краще про нього нам не знати.
Або не закінчиться, багато вже порозлучались і покидали сім’ї, так в нас на роботі повиходило.
Ковбой Хагис
• 12 декабря 2022
Все поняла, спасибо
Вычеркиваю. Забиваю и забываю
Пусть воюет
Вычеркиваю. Забиваю и забываю
Пусть воюет
А_я_ЛОЖУ!• 12 декабря 2022
Липнете как банный лист, от безысходности. Были бы другие мужчины, не была б такая скучная жизнь
МощныйШива• 12 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Да, там на нуле тот ещё секс....
Чёрти Шо• 12 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
Да, там на нуле тот ещё секс....
Вы думаете, там нет женщин?
Джинцы на Флиси• 12 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Чавонадо• 12 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
Админы, тут такая тема интересная...
МощныйШива• 12 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Вы думаете, там нет женщин?
Они не занимаются сексом во время обстрелов. Не до того.
Ваши комментарии - просто бред. Вам лет 15 и Вы год назад обнаружили у себя наличие гениталий?
Чёрти Шо• 12 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
А Вам, судя по всему, 60 и Вы обнаружили у себя чувство юмора. Правда, не очень удавшееся.