Прасковична• 31 января 2014

У кого домашний тренажер, зайдите

Девочки, стоит ли покупать тренажер домой? Правда, что дома быстро мотивация пропадает и заниматься неохота?
Я тут Живу• 31 января 2014
Не стоит!
У нас уже год стоит как подставка для одежды и сушки полотенец

Мотористка• 31 января 2014
Я купила беговую дорожку, даже пару недель пользовалась. А сейчас вот стоит...пыль собирает.
Настя Снежок Воля• 31 января 2014
а мужа что нет? на нем тренируйтесь)))
КонхфЭдкаТузик• 31 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Не стоит!
Продайте мне по нормальной цене! в треник не пойду, стесняюсь, а дома бы точно работала - опыт есть.
LiLi прокат тренажер• 31 января 2014
15 лет домашних тренировок.... и вес все эт время один. даже после Б не изменился. мотивация не в тренажере а в мозгах.
Летчица• 31 января 2014
мотивация должна быть в голове. у меня был велик. похудела конкретно. каждый вечер проезжала не менее 10 км на нем в среднем режиме. так что надо самой себя мотивировать. а если купить и лежать на диване, то лучше деньги не тратить.
LiLi прокат тренажер• 31 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а мужа что нет? на нем тренируйтесь)))

Стиль• 31 января 2014
Я собираю деньги на орбитрек!Ходила в тренажёрный....Сейчас попа подросла и мне стыдно идти обратно.Я такая ленивая,что плакала первое время в тренажёрке.Буду мучать себя дома!
Alexanas• 31 января 2014
у меня небольшой степ тренажер -очень довольна! укрепляет нервы, мышцы и организм) если регулярно заниматься, болеть не будете)
Люблю Поумничать• 31 января 2014
у меня орбитрек. покупали в августе. начала заниматься, был перерыв, т.к. ангину подхватила, сейчас занимаюсь, через день по 10 км пробегаю. мотивирую тем, что приятно становиться на весы))) включаю сериал вечером - и вперед!))) а, ну еще во время месячных не занимаюсь
LiLi прокат тренажер• 31 января 2014
Ответ дляЛетчица
о чем и говорю. кто хочет тот худеет. и без тренажера кстати. я утром на улице с весны по осень на площадках занимаюсь. тренажер - в основном зимой.
Стиль• 31 января 2014
Ответ дляAlexanas
какая модель?
13чудоСВЕТА• 31 января 2014
купите скакалку ,если будете ежедневно заниматься можно покупать тренажор Проверено
Стиль• 31 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
какой у Вас?Цена?
LiLi прокат тренажер• 31 января 2014
если кому нужна кнсультация по орби - спрашивайте )
Иванка Бур• 31 января 2014
самое страшное-что вы правы...У меня много тренажеров-шт.10...Давайте считать-гребной,силовой,орбитрек,велотренажер,Лег меджик,виброплатформа,для груди,стул по бокам наклоняться-для талии,один недавно обменяла на вещи-изи шейпер, что-ли,бабочки всякие вообще не считаю,нет только бег.дорожки...И что???Все работает сушкой и вешалкой.Стыдно, обидно,но ничего не могу поделать с собой-ленивая,,,
Alexanas• 31 января 2014
Ответ дляСтиль
какая модель?
немецкий какой-то, кеттлер вроде -я сейчас не дома, не могу глянуть..
Стиль• 31 января 2014
Ответ дляAlexanas
цена?Нашла один,но смущает низкая цена
Стиль• 31 января 2014
Ответ дляИванка Бур
продаёте?Лег меджик,виброплатформа,орбитрек

14a02le89na• 31 января 2014
Ответ дляLiLi прокат тренажер
мне нужна:-) хочу купить,но не могу остановиться на определенной модели...
Alexanas• 31 января 2014
Ответ дляСтиль
цена?Нашла один,но смущает низкая цена
мой степпер недорогой - стоил 800 с чем то гривен. Смысл, что нельзя стоять на нем вертикально -позвонки полетят. Надо делать упор руками, чтобы верхняя часть была наклонена вперед для разгрузки.
Стиль• 31 января 2014
Ответ дляAlexanas
ого,я не смогу так
GNB• 31 января 2014
и я хочу купить орбитрек очень-очень хочу
Alexanas• 31 января 2014
Ответ дляСтиль
ого,я не смогу так
Да вы не так поняли наверно))) это очень просто))) я ходила в зал с кардио тренажерами, там были крутые американские. У всех впереди есть ручки для упора, когда начинаешь на нем шагать, сразу понятно что к чему.
Alexanas• 31 января 2014
Ответ дляСтиль
ого,я не смогу так
http://www.insport.com.ua/product/4576/
Вот магнитный тренажер к примеру, самый недорогой -на таких занималась, только те дороже, смотрю...
Мирута• 31 января 2014
Ответ дляLiLi прокат тренажер
А какой хороший и не дорогой орбик можно купитиь?
Стиль• 31 января 2014
Ответ дляAlexanas
http://www.insport.com.ua/product/4576/
Такой не потяну по деньгам.Ищу новый орбитрек до 3-х тысяч или бу недорого!
Я степпер смотрела не такой,а как педали
nananm• 31 января 2014
Не стоит....у меня велотренажер, степпер и какая-то штука для пресса с массажными роликами. Когда просила мужа купить, уверенно клялась себе , что буду заниматься. В итоге, мне иногда даже пыль стереть с них лень.... жаль выкинутых денег.
nananm• 31 января 2014
Ответ дляСтиль
у меня от степпера начали расти икры, размер 37, а икры крупные, начались проблемы с покупкой сапог (раньше таких проблем не было).
]Mrs.Сексуальность[• 31 января 2014
Я думаю - не стоит ,если вы ленивая .как и я. Купила себе орбитрек 3 года назад .Занималась на нем всего-нечего...А теперь стоит на балконе -пылью припадает. И продать вроде жалко ,и не занимаюсь. а еще хорошо,когда в доме есть отдельная комната для него -уж много места занимает...