каждый день взрывы-пожары.В Москве горит ТЦ "Стройпарк"
Svetljachokkkk• 12 декабря 2022
Ответ дляMammoth
Думаю, що не те у них горить
Отож. А б зраділа як би Кремль згорів
люди вложили в товар последние бабки и товар не секонд.а потом вдруг давай бензинчиком свои магазины салоны обливать .патаму чта через 5 лет суда российского им выплатят сто тыс руб)))да я за свой товар башку оторву любому.так что версия матрешек с чудо страховками рф не катит.разборки как в 90 тых?передел бизнеса?и сейчас пол москвы сгорит-не верю.верю что это наши дроны.быстрее бы и ракетки уже туда.
Ответ дляfedoroff-93b5
давайте и мы начнем как москвичи )))подожжем дома коттеджи тц магазины свои-ото раскрутимся....шутка конечно..какие страховки в балалайне.о чем вы вообще.какие самоподжоги собственного бизнеса.бомбят мацкву наши .далі буде..ну и правильно-не одному ж воронежу да белгороду курску брянску отдуваться.путин их не защитил.вот и в мацкве пво дырявое -если оно вообще там есть..
Может вы матрешка? Наши работают по аэродромам и казармам. Только по законным военным целям.
Ответ дляOlga_72
не только.наши работают ПО ВСЕМУ.вчера в центр москвы прилетело в какойто пушкинский дом))наши разминаются.прощупывают их дырявое пво
Ответ дляJsolo
Вы очень много говорите.
ну извините.немой не родилась
правда неприятная тема для матрешек?и как выкрутится-не понятно..
alenka3108• 12 декабря 2022
Горить - палає всі ТЦ ворожі,
Рідна Україна переможе!
На кремль ракети хай падають щодня!
Хай буде так!
З ї’алом що, русня?
Рідна Україна переможе!
На кремль ракети хай падають щодня!
Хай буде так!
З ї’алом що, русня?
Ответ дляJeliena
Они ещё верят что це просто совпадения)
у мацквичей паника начинается в группах.в что ж такоє чтослучілось шо не день то добрый день))
нужно интересоваться новостями.нужно смотреть какое вооружение уже есть наше собственное и от союзников.все в открытом доступе.а для матрех-включаем впн и просвещаемся.три часа назад
В Сватово ночью накрыли раполагу вагнеровцев. Пол общаги развалило на...уй, куча трупов.
Ответ дляfedoroff-93b5
Нашим дорогам не выгодно жечь московские ТЦ. Для нас глупо тратить ’драгоценные’ ресурсы и материалы на это. Вот про склады с боеприпасами, всякие лагеря с военными, аэродромы я поверю, что наши т.к. это у уменьшает военную агрессию и помогает нашим продвигаться, освобождать.
Я ещё знаю, что у них есть свои партизаны, которые сжигают склады, заводы, рельсы, бьют камеры и тд.
А ТЦ это реально либо бизнес по-русски, либо пытаются организовать провокацию м перевести все на украинцев.
Ответ дляТенко
там камеры везде.по видео взрыва и характеру всех тц -там именно дроны сработали и вернулись назад.
Ответ дляfedoroff-93b5
Это могут быть дроны не только украинские, но и фсб-шные, русо-бандитские, партизанские и там можно долго продолжать.
Нам Не выгодно тратить ограниченные ресурсы на российские ТЦ и.к. это не военные цели.