fedoroff-93b5• 12 декабря 2022

В мацкве опять сгорел ТЦ. Что думаете?

каждый день взрывы-пожары.В Москве горит ТЦ "Стройпарк"
Конфет04ка• 12 декабря 2022
Думаю, что и раньше горело, просто не следили так пристально.

Julia 2020• 12 декабря 2022
операция Ы
Milka8181• 12 декабря 2022
мне пофиг
главное пусть от нас отстанут
Julia 2020• 12 декабря 2022
Ответ дляКонфет04ка
страховку получат - профит
Vika_mis• 12 декабря 2022
Купили, как обычно.
сладкий_ноябрь• 12 декабря 2022
Какая печальная новость 😅😅😅😅😅
Mammoth• 12 декабря 2022
Думаю, що не те у них горить
loveagain05• 12 декабря 2022
Это капля в море, это не сравнимо с тем что они нам сделали. Наших погибших миллионы и речь сейчас на только об убитых, о разбитых семьях и искалеченных психиках, все будет иметь увы последствия.
Их надо стереть катком с лица земли! Всех!
VIKYSIA• 12 декабря 2022
А москва сити не горит? Там орков много

РойЛеля• 12 декабря 2022
Думаю, що вони заслужили.
І все одно на них
Dark_Yasna• 12 декабря 2022
поджоги, какие то разборки между олигархами и властью. в партизанов не верю))) там все слабаки.
Марфа-Краса• 12 декабря 2022
Думаю, яка гарна новина! Ждемо коли Кремль згорить!
hruzantemka• 12 декабря 2022
ТЦ в убытке, вот и палят, чтоб страховку получить. Ещё будет куча таких случаев, и не только ТЦ, кинотеатры и тд
musilda• 12 декабря 2022
Пожар в конце года ....это кто то хорошую страховку получит и заметьте ,все пожары в нерабочее время, деньги 150 %
Маленькая Лошадка• 12 декабря 2022
Думаю, с бизнесом там пошло все не очень. Как-то слишком часто начали гореть именно ТЦ. Кто в теме - страховку за такое можно получить? Ну, если удастся доказать, что не намеренный поджог
freedom_2015• 12 декабря 2022
це їх варіант швидкого зносу мабуть
що там продавати ,коли магазини пішли ?відкриють цех по шиттю лаптів
Mrs.Ochmonek• 12 декабря 2022
Ответ дляMammoth
Думаю, що не те у них горить
Маленькая Лошадка• 12 декабря 2022
Ответ дляmusilda
Страховые то как рады!
Tammy21• 12 декабря 2022
Думаю, продадут ли выжившие родственники своих погибших по бросовой цене или ещё поторгуются? Ещё думаю, что хорошо бы ветер подул куда-нибудь в сторону кремля или москва-сити, или в сторону оружейных/продуктовых складов и как страховая спишет очередной случай НЕподжога и соблюдения всех норм пож.безопасности.

Авокада• 12 декабря 2022
думаю,что мало горит там всего.
обычное нехлюйство,всего лишь.
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
думаю-наши дроны-камикадзе работают активно и это только начало.дроны хороши тем ,что очень трудно сбить,прилет на точку -поработали-и возвращаются назад!так же и ракеты уже имеются у нас хорошие,и мир дал добро -бомбить мацкву.наверно,у путина нету пво защитить сытую житуху москвичей.Сумы-мацква 550км по прямой.опять наврут,что якобы сварщик в 5 утра нарушил Т.Б.но народ не поведется.каждый день -все в пепел.а там и итальянская меблишка салоны,и бриллики,и золотишко,и айфончики,и меха для дам и не дам))люди потеряли все что нажито непосильным трудом..за страховку молчите-в какой стране они живут))гитару семиструнную им дадут и судится будут годами в бахманском суде что б хоть пару копеек отсудить и то на адвоката пойдет.ну как говорится-ЕЩЕ РАЗ С ПОЧИНОМ МАЦКВА!
Маленькая Лошадка• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Хорошо бы в новогоднюю ночь *бануть по курантам, ото праздник бы был
ali_kat• 12 декабря 2022
Думаємо, що мало! Треба побільше пожеж на мацкві. Хотілося б на мацкві таких самих пейзажів, як в Мариуполі післі 24 лютого
asjaua• 12 декабря 2022
Думаю что пока у них военкоматы гореть не начнут, то жить они будут всё хреновей и хреновее. Но не долго)
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
ох матрешкам темка то неприятная.и какие только версии не понапридумывают-и спецом сами себе поджигают.и сварщик нарушил тех.без.и зажилка у сторожа взорвалась.да вот и нэт.уже фотки наших дронов везде.и это только начало.нету у мацквы пво защитить граждан.вангую-скоро ленин в мавзолее на молекулы разлетится
Olga_72• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Я не матрешка, но тоже за версию самоподжога и страховок.
ali_kat• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
ето всьо головотяпство
Jeliena• 12 декабря 2022
Думаю, что так им и надо, это бумеранг или карма...
Яtatka• 12 декабря 2022
Ответ дляDark_Yasna
Згодна з Вами. Це скоріше розбірки між бізнесом, або щоб отримати страховку... От коли іфракструктура, або у військових десь окурок неправильно падає - то вірю ..
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
Ответ дляOlga_72
давайте и мы начнем как москвичи )))подожжем дома коттеджи тц магазины свои-ото раскрутимся....шутка конечно..какие страховки в балалайне.о чем вы вообще.какие самоподжоги собственного бизнеса.бомбят мацкву наши .далі буде..ну и правильно-не одному ж воронежу да белгороду курску брянску отдуваться.путин их не защитил.вот и в мацкве пво дырявое -если оно вообще там есть..