fedoroff-93b5• 12 декабря 2022

Блииин, а я думала, что в Балалайне меня уже ниче не удивит...

а тачка то ,тачка то какая под ракетой.ваз восьмерка ржавая 91 года))
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
психиатрия тут бессильна.

Ariadna111• 12 декабря 2022
Идиоты!
Так хочется чтоб им превентивный удар с центра принятия решений прилетел по темечку😊, чтоб не повадно было варежку открывать!
Реально как собачонки какие-то, вечно тяв и тяв.
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
там в пентагоне упісіваются от смеха
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
одеты как бомжи дешевые.ездят на рухлядях.живут в нищите.Призывают к мировой войне. Лица, не обременненные разумом. Ничего не построили только призывать к войне могут
Сонная Сова• 12 декабря 2022
Там мужик слева, явно алкаш) для массовки)
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
агитация
Басина• 12 декабря 2022
Шо ви панімаітє в расєйском патрійотізьме?!
Он вони гроші на балалайки і баяни збирають, щоб мотивувати чмобіків на передовій! І іконку кожному!

Миззери• 12 декабря 2022
В молитвенник за Путина который мобилизированым раздают
vall2008• 12 декабря 2022
Умом россию не понять@ Часто стала вспоминать это -выражение- ....
Миззери• 12 декабря 2022
Боже какой же он чмоня, вот посмотреть такой убогий и ничтожный чмошник и всему миру поднасрал гнида
@ альонка@• 12 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Блін...когось нагадує...
@ альонка@• 12 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Аааа знайшла він?
Златка 07• 12 декабря 2022
Ответ для@ альонка@
Аааа знайшла він?
Этот посимпатичнее будет
krasotalisa• 12 декабря 2022
Ответ дляМиззери
убоге, хворе чмо. Ху..ло словом.
krasotalisa• 12 декабря 2022
дочка намалювала
Nature is a miracle• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
там в пентагоне упісіваются от смеха
Думаю, что в Пентагоне даже не знают и не думают о существовании подобного. Вас же не сильно интересует мнение мухи, например, хоть она ползает по говну и иногда пытается сесть на Ваше пирожное.
Поля Дяченко• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Блаженнные какие-то, особенно баба
25Lida• 12 декабря 2022
Ответ дляkrasotalisa
дочка намалювала
Тільки навчіть дитину правильно це слово писати- гавно, гівно, лайно. В іншому все вірно, розумна Ваша дитина!
Bejza• 12 декабря 2022
Ответ для@ альонка@
Блін...когось нагадує...
Микроцефала

Bejza• 12 декабря 2022
Ответ для@ альонка@
Аааа знайшла він?
Один в один
@ альонка@• 12 декабря 2022
Ответ дляBejza
Микроцефала
Блін погуглила..точно!
ali_kat• 12 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Главньій чмоня всея Рашкі🤣 самьій главньій серед всіх кацапських чмонь)