Таки в курсе• 12 декабря 2022
Какие мелочи в качестве подарка вы дарили/получали
Тема для тех, кто считает не главное сумма подарка, а главное внимание .
Какие мелочи вы получали в подарок/ дарили , что было удачным ?
Баба на горошине• 12 декабря 2022
Носочки теплые, шарфы, красивые кух.полотенца, коврики прикроватные.
Близким подружкам на работе
Деловитая• 12 декабря 2022
Вкусные подарки, книги, зонты, блокноты, бокалы ( я собираю коллекцию, по 1 шт) . Единственное требование- идеальное качество .
НеГолосую• 12 декабря 2022
Шоколадка хорошая,коробка конфет -рафаэлло,ферреро роше.
Пару пирожных Рошен, пачку кофе.
Всякие носки,кружки, коврики-фигня, мимо.
Пару пирожных Рошен, пачку кофе.
Чашки, книги, носки, блокноты (если у вас норм с бюджетом то самые лучшие ’среднего класса’ по нисходящей -- Нуна, лейхтурм, Молескин), ручки перьевые, краски/карандаши, чай, сладости... Но это все нормально будет для подарка, только если уникально. Не обязательно дорого, просто не из ближайшего маркета, возможно, ручной работы.
ДаЗдраПерма• 12 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Поделитесь, пожалуйста, где покупали, если онлайн.
В Днепре, Новый мост, там выбор большой и разбирают как горячие пирожки)
Таки в курсе
• 13 декабря 2022
Добавлю
носки варежки из овечьей шерсти с разными рисунками. Типа западные не западные.
Пи Пи Пилюля• 15 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Я купила теплые носки с оленями и снеговиками, такие клевые)
Де купили і які можете показати?