Дело было давно• 12 декабря 2022
Павербанк на 20 000, сколько раз можна зарядить телефон?
Дело было давно
• 12 декабря 2022
У меня просто есть на 10 000, он заряжает две с половиной зарядки.
Дело было давно
• 12 декабря 2022
Ответ дляФорс мажор
десятий айфон десь 3,5 рази.
О нормально, а то света постоянно нету.
Кима_кепка• 12 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
Телефон Самсунг
Если павер типа базеуса, то раз на 5 должно хватить
Я тут Живу• 12 декабря 2022
В телефонів може бути різна ємність акумулятора. Подивіться, що у Вас і зрозумієте, на скільки зарядок вистачить ємності павера.
Дело было давно
• 12 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Если 5 раз, то просто клас. А сколько времени потом сам павербанк заряжать?
Кима_кепка• 12 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
Примерно часа полтора
Стервочка• 12 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
Телефон Самсунг
Вы блондинка?
В вашем телефоне есть аккумулятор. Он имеет какую-то ёмкость. Вот сколько раз эта ёмкость влезет в ёмкость павербанка (в вашем случае 20000), столько раз вы сможете зарядить телефон. При условии соответствия заявленное ёмкости с фактической.
Заряжать павербанк часа 4-5. Успеет он зарядиться в часы, когда у вас есть свет? Или может лучше два банка по 10000?
Очень добрый аноним• 12 декабря 2022
У меня 2-3 раза получается.
Вообще брала его питать роутер, но не годится для этого вообще, только включается и ничего не происходит
Плету интриги• 12 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
Базеус?