час назад
Россия производит около 40 новых ракет в месяц, у нее их остается еще на три-пять больших обстрелов, — ГУР
С начала большой войны Россия произвела 240 крылатых ракет Х-101 и около 120 морских ракет "Калибр", то есть российская военная промышленность производит за месяц около 40 ракет, которыми с начала октября обстреливают украинскую энергетическую инфраструктуру, рассказал New York Times заместитель начальника Главного управления разведки минобороны Украины Вадим Скибицкий.
"По нашим расчетам, у них осталось ракет на три-пять волн ударов. Это если в каждой волне по 80-90 ракет", - цитирует газета Скибицкого.
Ответ дляfedoroff-93b5
сегодня в 8:42
🐈⬛ Москва с утра полыхает. На этот раз горит торговый центр ’Стройпарк’ в Балашихе.
Ни дня без пожара! Хорошая тенденция, нам нравится! 👍путин где пво для мацквы?
Страна огромнейшая, вероятность пожаров большая просто потому что мест для пожара много. Просто нам ранее об этом не говорили, а сейчас модно выносить это в эфир.
Leeloo_aloha• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
11 декабря 1994 года началась первая российско-чеченская война, которая длилась до 31 августа 1996 года и закончилась фактическим поражением российской армии с потерей более 15 тысяч военнослужащих.
Знаете, что самое интересное? Перед вводом войск в Чечню тогдашний глава Минобороны Павел Грачёв сказал буквально следующее: «Грозный возьмём двумя десантными полками за два часа».
Сравнение с Чечней не сильно оптимистичное.
Ответ длячаревна
В рашке снова не там покурили, горит завод связаный с каучуком 🔥🔥🔥🔥
я вчера выставляла фотки наших дронов -камикадзе.их почти невозможно сбить.летят до 1000км примерно -отработали цель и назад полетели домой.про ракеты не поняла еще-ермак ребус выложил опять в фб.може дали какие то дальние ракеты нам уже.американские газеты пишут что вся россия -открытое небо.ну ждем красную площадь ,останкино,и тц тоже хорошо-пусть в секондах скупляются))
Ответ дляЛеска
там, говорят, ЮАР грузит оружие для пидарасии
та нам 50 стран богатых грузит оружие ежедневно .шо нам то юар))я думаю что прилеты по москве сейчас будут постоянно и хорошо что свое производство запустили мы.даже те самые дроны.любое оружие-это начинка западная.чипы там разные ,штучки.ну склепают чтото из говна и палок с али экспресса накупят та со стиралок снимут но это не выход.
Ответ дляЛеска
ниче себе.боевые самолеты взрываються .тц через день,базы,заводы фабрики .совпадение?не думаю.)и началось все с того,когда США дали зеленый свет бомбить русню на их территории особо мацкву.это ж все в новостях есть.на соловьином помете так вообще паника .
асвабадители не могут защитить сердце рассеи
Ответ дляfedoroff-93b5
вам рассказать как Китай запрещенку грузит?
микрухи на двухсторонний скотч на плату приклеили назвали это дело абвгд и отгрузили в рашку.
США 1 китайца уже отправили в бан , а сколько еще не отследили?
США, Европа да, еще отслеживает кто что и куда продает, а китаю пофиг кто деньги платит того и чипы.
Ответ дляЛеска
посмотрите экономику китая.и их долг.грузят запрещенку?хай грузят.россии пво надо аж бегом.может помогут а може не.
Ответ дляfedoroff-93b5
при чем тут экономика Китая?
Я говорю о том что чипы рашке получить не такая уж и большая проблема. Усложнилось, но не трагедия. На крайняк отправят гонца да в кармане привезет.
А вот работать с производителями м\сх что б физически отключали поддержку глонасса это да, штаты могут повлиять и очень убедительно попросить.
что алкаш медведев говорил за Крым?да не дай бог хоть чтото прилетит.да мы вам кузькину мать.да мы вам армаггедон ..и шо?прилеты в Крыму ежедневно,там уже окопы роют ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ -посмотрите фото видео свежее
Ответ дляЛеска
при чем тут экономика Китая?
экономика китая во многом зависит от сша и санкций на китай.
Ответ дляfedoroff-93b5
пишут что дроны наши по тц сработали.так сказать прощупываем пво русни.какая компенсация?зачем свое добро жечь все дорогое что б потом судится в басманском суде за компенсацию в сто ты руб?если адвокат 300тыс.те у кого товары галлереи магазины в тц-люди не бедные.спродались бы и свалили куда хотят.зачем им жечь меха свои бриллики золотишко технику айфоны итальянскую меблишку?не смешите.по характеру видео взрыва тц с камер наблюдения=там попадание ракеты
Вам уже сегодня писали, что наши дроны не жгут российские ТЦ. ТЦ это не военные объекты. Нет смысла на них тратить наш военный ресурс.
Ответ дляfedoroff-93b5
сегодня в 8:42
знищити у них розважальні центри..,хтось планомірно цим вирішив зайнятися ..молодці партизани.
Ответ дляfedoroff-93b5
Так обґрунтовують деякі: В России сейчас почти каждый день сгорают торговые центры. Под Москвой сгорел уже второй крупный молл за два дня. Кто-то даже грешил на украинских партизан. Но на самом деле куда более реальна другая версия - ТРЦ сжигают сами владельцы, чтобы получить страховку и свалить из России.
Бизнес вести становится невыгодно - рынок валится, товары все сложнее завозить из-за санкций. Продать ТРЦ по этой же причине почти невозможно. А вот получить страховку и уехать с деньгами из токсичной, свихнувшейся страны, которая стремительно дичает и превращается в Иран - идеальное решение. За торговый центр в Химках заплатят около 30 млрд рублей. Сейчас за эти деньги в России ничего не продать.