fedoroff-93b5• 12 декабря 2022

⚡⚡Сколько еще ракет у россии? ответ от ГУРа и New York Times!

час назад
Россия производит около 40 новых ракет в месяц, у нее их остается еще на три-пять больших обстрелов, — ГУР

С начала большой войны Россия произвела 240 крылатых ракет Х-101 и около 120 морских ракет "Калибр", то есть российская военная промышленность производит за месяц около 40 ракет, которыми с начала октября обстреливают украинскую энергетическую инфраструктуру, рассказал New York Times заместитель начальника Главного управления разведки минобороны Украины Вадим Скибицкий.

"По нашим расчетам, у них осталось ракет на три-пять волн ударов. Это если в каждой волне по 80-90 ракет", - цитирует газета Скибицкого.
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
это же говорил и Буданов.Не переживаем!Русня п..да,а наше ПВО все собьет!кацапы выдыхаются

автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
⚡Борис Немцов за СУТКИ до смерти:

ПУТИНА будут НЕНАВИДЕТЬ как Гитлера.
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
сегодня в 8:42
🐈‍⬛ Москва с утра полыхает. На этот раз горит торговый центр ’Стройпарк’ в Балашихе.

Ни дня без пожара! Хорошая тенденция, нам нравится! 👍путин где пво для мацквы?
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
11 декабря 1994 года началась первая российско-чеченская война, которая длилась до 31 августа 1996 года и закончилась фактическим поражением российской армии с потерей более 15 тысяч военнослужащих.

Знаете, что самое интересное? Перед вводом войск в Чечню тогдашний глава Минобороны Павел Грачёв сказал буквально следующее: «Грозный возьмём двумя десантными полками за два часа».
dahashutka19• 12 декабря 2022
Жаль тольки, что арты много
Дами• 12 декабря 2022
За 5 раз можно добить всю инфоаструктуру. Надо нашим дронами их самолеты бомбить до вылета, вот это и будут лучшие новости.
Анюта-g• 12 декабря 2022
Один мій знайомий пройшев Чечню, Афган. Служив в свій час На рассии. Казав, що десь в тайзі стільки ракет С 300, що навіть не перерахувати. 70 років холодної війни. І всі ці роки рашка запасалась ракетами. Так, вони старого зразку, та з 5 - ти ракет одна попаде. Вся тайга в зброї.
dahashutka19• 12 декабря 2022
Ответ дляДами
Примерно так и будет я думаю)
dahashutka19• 12 декабря 2022
Ответ дляАнюта-g
Так, в цієї дряні у них багато(

alena2013• 12 декабря 2022
А где ответ от New York Times?
Это ГУР рассказал New York Times.
Решка7777• 12 декабря 2022
Ответ дляАнюта-g
в рашку все снг свозило и восточная европа на утилизацию с 91
еще бы ночных ведьм
у них девушки пилоты приступают к заданиям бункерного
il-mari• 12 декабря 2022
так иран подкинет еще.., не да бог..
Elina Zorina• 12 декабря 2022
Так вони їх ’ клепають’ тепер і день і ніч...
А це не мало, ще + дрони
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
небо над россией открыто.полностью.есть мысль-ударить по останко башне.типа как символ пропаганды.россия не может защитить ни москву ни белгород ни воронеж ни крым ни курск ни саратов ни черноморский флот.
mamaМия• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
сегодня в 8:42

Пишуть, що самі господарі палять свої ТЦ, щоб отримати компенсацію від держави і виїхати з РФ. Криси гадять і тікають…
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
Ответ дляil-mari
так иран подкинет еще.., не да бог..
пофиг на это.против всего мира они не потянут.они в ужасе от прилетов в саратов и тц.у нас уже полным ходом дроны камикадзе.ракеты.но правда достает так нормально только до москвы пока что.везде пишут что прилеты на москву сейчас будут постоянно.пво во второй армии мира с конца уже НЭТУ
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
Ответ дляdahashutka19
Жаль тольки, что арты много
их арта уступает натовской на 30 лет
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
Ответ дляДами
ну так ракеты надо ж и для себя защиты.вон япония стянула к границам ракеты какие то грозные -КУРИЛНАШ?а нато у границ-финны прибалтика польша у белорашки.а тут наши дроны летают ежедневно до 1000км у русни над башкой и всем пофиг))
Bejza• 12 декабря 2022
А сколько еще совдеповского дерьма наклепано за все эти годы

Kolibri_18• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
які це ракети дістають до мацкви?
та я , звісно, тільки за, але не чула про таке.
і те, що полихають тц - то не було повідомлень, що це від дронів
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
Ответ дляmamaМия
пишут что дроны наши по тц сработали.так сказать прощупываем пво русни.какая компенсация?зачем свое добро жечь все дорогое что б потом судится в басманском суде за компенсацию в сто ты руб?если адвокат 300тыс.те у кого товары галлереи магазины в тц-люди не бедные.спродались бы и свалили куда хотят.зачем им жечь меха свои бриллики золотишко технику айфоны итальянскую меблишку?не смешите.по характеру видео взрыва тц с камер наблюдения=там попадание ракеты
Kolibri_18• 12 декабря 2022
от що мене збиває з толку - так це відсутність повітряних тривог зараз.
в найкращому варіанті, виглядає, що вони дійсно налякалися дронової атаки від 5.12, позабирали вглиб свої бомбардувальники, і тепер збиті з пантелику, - а як діяти далі, і відчувають, що програють. в найгіршому варіанті - просто перенести масований удар на іншу дату.
звіно, це не заважає їм гатити по Херсону, наприклад, з не такої дальнебойної зброї.
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
Ответ дляKolibri_18
які це ракети дістають до мацкви?
Сумы-мацква 550км по прямой.
Kolibri_18• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
у Японії ще Корея недалеко, Китай, то в них кончених сусідів ще більше. краще бути напоготові.
це тільки в нас влада боялася налякати бізнес, і не збільшувала оборонний бюджет. розумні люди вкладають в оборонку ДО конфліктів, щоб їм запобігти, і бізнесу, до речі, також спокійніше від того.
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
на соловьином помете паника экспердов=как теперь жить.небо открыто.ВСУ каждую ночь чтото отправляет по цели.самолеты не несчастные с саратова энгельса перебросили за полярный круг ржаветь.кацапам по телеку втюхали-мол надо беречь а то ж нам еще вашингтон да лондон ахаааааааааааааа бомбить .но думающие люди уже все поняли.небо полностью открыто.и что делать-не пронятно.начали за здравие-кончили на лицо.теперь не Киев за три дня а обороняйся сама втарая армия мира снизу
автор fedoroff-93b5 • 12 декабря 2022
ну ждем останкино феерверк или мавзолей ленина дедушку на молекулы
чаревна• 12 декабря 2022
Все идет по плану путина: российских диабетиков оставили без жизненно важных лекарств

В аптеках рф зафиксировали нехватку лекарства от диабета «Трулисити». Судя по данным государственного реестра лекарственных препаратов, аналогов по действующему веществу у него нет. В аптеках, где «Трулисити» удалось найти, его стоимость втрое превышает предельную отпускную цену.

Пациентам приходится искать «Трулисити», как и другой препарат – для иммунотерапии при онкологии «Опдиво» – в специализированных группах в социальных сетях, тогда как оба препарата должны отпускаться в аптеке только по рецепту.

Препарат по назначению врача можно заменить на другие сахароснижающие препараты, но они также в дефиците. Как рассказал российским сми сотрудник одной из фармкомпаний, сейчас аптечные сети даже не видят «Трулисити» в прайс-листах поставщиков.
Наталья557• 12 декабря 2022
Я читала, что осталось около 2 еще недели 3 назад. Теперь новая цифра - три-пять.
чаревна• 12 декабря 2022
В рашке снова не там покурили, горит завод связаный с каучуком 🔥🔥🔥🔥
Леска• 12 декабря 2022
там, говорят, ЮАР грузит оружие для пидарасии