Україна наше все• 12 декабря 2022
А куда сейчас можно поехать отдохнуть по Украине?
Где-то возят экскурсии? Чтоб не просто в отеле сидеть
Сигарный шланг• 12 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
Буковель. Там есть свет.
Так якраз через ’ желающих отдохнуть’ всі навколишні села сидять в темряві.
Сигарный шланг• 12 декабря 2022
Нікуди не їдьте, немає чого шастати. Часи зараз буремні, сидіть в дома.
Моль Молливна• 12 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ну да. Но меня радует что есть Буковель, хоть где то можно отдохнуть.
Україна наше все
• 12 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
Буковель. Там есть свет.
Там не отключают? А что там делать в это время, трассы же не работают .
Моль Молливна• 12 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Гулять, в бассейнах плавать, екскурсии. Я бы отдохнула, но нет лишних денег.
Україна наше все
• 12 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Точно именно из-за желающих?
Україна наше все
• 12 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Сижу все это время, нужно отвлечься
Дама-мадама• 12 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
там генераторы. а вот горы без снега
Сигарный шланг• 12 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
Можна на витягу годинок 5-6 повисіти на морозі, коли світло вимкнуть. Зато ’ свежий воздух’.
Бабушка мороз• 12 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Вам нечем заняться?
Ну то скоріше вам нічим
Моль Молливна• 12 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Сижу все это время, нужно отвлечься
Кстати, на поездах сейчас страшно ездить. Я была в Ивано Франковске по работе и когда возвращалась был массированый обстрел. Поезд на 12 часов задержался. Стояли в поле, еды нет, воды нет, чай у проводника кончился.
Дама-мадама• 12 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
пустые бассейны
Україна наше все
• 12 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
А какие там есть экскурсии и где их искать?
Сигарный шланг• 12 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Сижу все это время, нужно отвлечься
В Харків, Херсон поїдьте, роботи там валом. Отвлечотесь))
Повелитель интернета• 12 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ну то скоріше вам нічим
добре. А якщо це назвати так: хочу поїхати з дитиною щоб сирен не чути, за кордон не маємо можливості їхати надовго?
Це вже норм?
Україна наше все
• 12 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
В этом году только в Славское на бугельные подъемники можно ехать, если будет работать курорт
Моль Молливна• 12 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Когда мы были осенью предлагали прямо там, где мы остановились. Не помню правда название нашего отеля, на покупоне купили. На какие то водопады была екскурсии, на Яблуневый перевал.
Ответ дляБабушка мороз
Ну то скоріше вам нічим
А вы что, все время пашете и никак не расслабляетесь? Или может вы в Европу свалили и тут рекомендации только раздаете?
Бабушка мороз• 12 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Це вже норм?
Я б відповіла, так забанять.
вентиляторная• 12 декабря 2022
сеть отелей 365, там недельные туры с экскурсиями на выбор, только если вы без детей, не едьте в период каникул, а то эти шумные дети испортят весь отдых.
Ответ дляoboeva
В Одессу в катакомбы и дома без освещения, очень увлекательно
У меня дома в Киеве тоже нет освещения практически.
Ответ дляБабушка мороз
Я б відповіла, так забанять.
А вы сейчас где находитесь и чем все время занимаетесь с начала войны? Никак себе расслабляться не позволяете? Или вы из Европушки указания оставшимся раздаете?
Ответ дляoboeva
Дома не так интересно
Вы же писали , что очень увлекательно
Ответ длявентиляторная
Спасибо, гляну