Голодаю• 31 января 2014
Какие меламиновые губки лучше - серые или белые?
Вопрос только к тем, кто пользуется ими. Какие по вашему лучше и почему. Белые пробовала, серые - нет. Хочу штук 20 заказать себе сразу. Есть по привлекательной цене. Но именно серые. Как они? Или лучше белые брать?
ШапкаУшанка• 31 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Тоже не понимаю, в чем преимущество этих губок. Расскажите?
Наберите в инете,там много информации:-)
Кастрюлька• 31 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Мне отзывы реальных покупателей интересны, а не инфа в инете
ШапкаУшанка• 31 января 2014
Ответ дляАноним_599
серые не берите,только белые.
Дайте на серые посмотреть
ШапкаУшанка• 31 января 2014
Ответ дляПупс
Где вы их покупаете? Хоть белые хоть серые :), мне тоже нужно :)
В продавалке полно.
Tanita Bell• 31 января 2014
Белые покупала в Эпицентре, серые - в Великой Кишене. На мой взгляд белые оттирали лучше, но они дороже (по рознице в данных магазинах)
Асталависта бэйби• 31 января 2014
я у этой девочки брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-7117403.html посоветовала белые, мне понравился результат. чайник почистила как новенький стал, правда ее хватает только на 1 чистку
но эффект есть
Сиреневенькая• 31 января 2014
Ответ дляGelenk@
они просто попадаются разные - есть такие, как в рекламе)) и есть как кусок поролона - подделка)
я накупила именно поролон(( и бамбуковые салфетки тоже лажу взяла(
Аноним_543• 31 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Была одна. Моет хорошо, как резинка стирает грязь. Оттерла в ванной дно (оно у нас со специальным напылением, чтоб не поскальзываться и из-за желтой воды напыление желтеет и отмыть трудно) и туалет, теперь как новый. Мне понравилось, но не для еженедельной уборки - т.к долго и получится дорого. На ванную и туалет мне хватило одной.
Голодаю
• 31 января 2014
Ответ дляLusyasss
Как по мне, то белые лучше с жиром справлялись, а вот сейчас серые приехали - лучше и быстрее чистят, например, кафель и сантехнику.
Во! Наверно, надо попробовать серые. А то мне понравились больше белые на пластике и на печке (вообще идеально вымыла то, что раньше можно было только отмыть с израильским средством сано). А вот кафель и раковину белая хуже взяла. Может, как раз серые и подойдут. Спасибо! Как раз вот это и хотела услышать - для каких целей какие.
Голодаю
• 31 января 2014
Ответ дляTanita Bell
Они уже и в магазинах продаются?! Пока только в Интернете видела. А какая цена?
Tanita Bell• 01 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
Белая, 1 шт. в индивидуальной упаковке - летом 2013 года около 10 грн.
Серые, 3 шт. в упаковке, ’висят’ в отделе автотоваров - около 11 грн.
Аноним_599• 01 февраля 2014
Ответ дляПупс
Аноним_599• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
А я купила меланиновую пасту, экономненько!)
Без комплексов• 01 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
брала на пробу 2шт- моют как в рекламе!https://www.kidstaff.com.ua/tema-6441156.html
Аноним_543• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
О, даже не слышала о пасте. Спасибо!