ZaRaZa• 12 декабря 2022
Де купити гірлянду чи лампу на батерейках чи акумуляторі?
Бажано за адекватну ціну.
Всім гарного вечора!
Ресничный червь• 12 декабря 2022
Якщо ви в Києві, то в деяких магазинах Юск ще залишились (на Борщагівці, наприклад).
Да_Я_ТакаЯ_• 12 декабря 2022
Ответ дляНе любовница
Батареек на 4 дня хватает,можно разорится
Да ладно. У меня гирлянда из Ашана на 100 лампочек 3 батарейки АА. Уже месяц светит. Тускнее конечно, но светит. Батарейки ашановские алкалиновые с птичкой, 8 шт 120 грн.
Не любовница• 12 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дюрасел на 2,5 метра, очень тускло почти не видно,уже поменяла
Да_Я_ТакаЯ_• 12 декабря 2022
Ответ дляНе любовница
Странно, у меня метров 7, и таких 2. И короче 3 еще. Батарейки везде одинаковые, одновременно все брала, короткие еще ярко даже горят.
Похоже дюрасел какой-то не тот(
ZaRaZa
• 12 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
Область(
ZaRaZa
• 12 декабря 2022
Ответ дляпалка-копалка
На али експрес
Ніколи не замовляла там нічого(