Дверной_Проем• 12 декабря 2022

Мужчина постоянно меня критикует

И уйти не дает ,упрашивает вернуться,и с ним покоя нет.я во всем не такая,все мне не идет,никому я не нужна,и бу-бу-бу это постоянно.как правильно с ним поступить?
Глубоководная селедка• 12 декабря 2022
Послать в пень.

энциклопУдия• 12 декабря 2022
Расстаться
Пешеходик• 12 декабря 2022
Пошел вон.
Как это не дает? Значит так уходите.
Мания-Величия• 12 декабря 2022
сначала зеркальте его отношение....а потом уходите, пока не поздно, хоть в ногах будет валятся, вы же не на помойке себя нашли
МамОмужа• 12 декабря 2022
Вы ещё и думаете? Чемоданчик в руки и на выход! Иначе затюкает вас
Играю_на_кларнете• 12 декабря 2022
Обычный абьюзер, бегите от него
Стетоскопуло• 12 декабря 2022
Самоутверждается за счёт Вас, дальше будет хуже
автор Дверной_Проем • 12 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
А в чем прикол?чем лучше я выгляжу,тем больше он гадостей говорит
Мила 26• 12 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Старается снизить вам самооценку из- за неуверенности в себе

автор Дверной_Проем • 12 декабря 2022
Ответ дляМила 26
А смысл?
Мила 26• 12 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
А смысл?
Не уйдёте, потому что будете якобы считать, что никому такая не нужна)
автор Дверной_Проем • 12 декабря 2022
Ответ дляМила 26
Жесть....
Гербария• 12 декабря 2022
Канєшно терміново від нього вагітніти, брати під крильце та рятувати. А що ще в цій ситуації зробиш, ну правда?
ВыФсеВрете• 12 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Жесть....
Да, посмотрите ролики на ютубе про абьюзеров, у них типичное поведение.
автор Дверной_Проем • 12 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
А какой ему смысл с этого?
Малинка• 12 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
А какой ему смысл с этого?
У нього низька самооцінка, і він підвищує її у своїх очах, опускаючи і принижуючи вас. Питання в тому, не який йому сенс, а який вам ?
ВыФсеВрете• 12 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
А какой ему смысл с этого?
Вам выше написали, из-за заниженной самооценки. Просто не может вынести, что вы чем-то лучше и пытается вас опустить на свой уровень.
Я не на долго• 12 декабря 2022
Пошлите его или тоже унижайте
Пешеходик• 13 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Прикольно ему быть дебилом. Вам интересно дальше унижаться? В чем прикол?

автор Дверной_Проем • 13 декабря 2022
Ответ дляПешеходик
Да хочу ,чтоб эти отношения нормальные стали