Дверной_Проем• 12 декабря 2022
Мужчина постоянно меня критикует
И уйти не дает ,упрашивает вернуться,и с ним покоя нет.я во всем не такая,все мне не идет,никому я не нужна,и бу-бу-бу это постоянно.как правильно с ним поступить?
Мания-Величия• 12 декабря 2022
сначала зеркальте его отношение....а потом уходите, пока не поздно, хоть в ногах будет валятся, вы же не на помойке себя нашли
Дверной_Проем
• 12 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Самоутверждается за счёт Вас, дальше будет хуже
А в чем прикол?чем лучше я выгляжу,тем больше он гадостей говорит
Дверной_Проем
• 12 декабря 2022
Ответ дляМила 26
Старается снизить вам самооценку из- за неуверенности в себе
А смысл?
Дверной_Проем
• 12 декабря 2022
Ответ дляМила 26
Не уйдёте, потому что будете якобы считать, что никому такая не нужна)
Жесть....
Гербария• 12 декабря 2022
Канєшно терміново від нього вагітніти, брати під крильце та рятувати. А що ще в цій ситуації зробиш, ну правда?
ВыФсеВрете• 12 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Жесть....
Да, посмотрите ролики на ютубе про абьюзеров, у них типичное поведение.
Дверной_Проем
• 12 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
А какой ему смысл с этого?
Малинка• 12 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
А какой ему смысл с этого?
У нього низька самооцінка, і він підвищує її у своїх очах, опускаючи і принижуючи вас. Питання в тому, не який йому сенс, а який вам ?
ВыФсеВрете• 12 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
А какой ему смысл с этого?
Вам выше написали, из-за заниженной самооценки. Просто не может вынести, что вы чем-то лучше и пытается вас опустить на свой уровень.
Пешеходик• 13 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Прикольно ему быть дебилом. Вам интересно дальше унижаться? В чем прикол?
Дверной_Проем
• 13 декабря 2022
Ответ дляПешеходик
Да хочу ,чтоб эти отношения нормальные стали