SectetlyYours• 12 декабря 2022

Вы умеете грамотно и структурировано доносить свою мысль

В пик эмоционального напряжения?
кошкомышь• 12 декабря 2022
Нет

Королева спама• 12 декабря 2022
Сложно. Мало опыта. Последних 15 лет не работаю, отупела.
Баба Яга• 12 декабря 2022
Да. И мой муж и ребенок считают это недостатком. Говорят, лучше бы ты орала.
Анонимчик• 12 декабря 2022
да. и очень хорошо умею обьяснять даже дебилам
Пешеходик• 12 декабря 2022
нет.
Янгол в камуфляжі• 12 декабря 2022
Нет
Дело было давно• 12 декабря 2022
Так
Але я дуже стресостійка
кошкомышь• 12 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
А мой бывший муж, наоборот, говорил: опять вы орете, ты орешь на нее, а она на тебя. ’На нее’ - это он имел в виду нашу дочку
Летала_НаМетле• 12 декабря 2022
Не всегда. Работаю оператором, иногда клиенты дебилы меня ставят в расплох.
Сегодня например быдло мужик начал на меня буксовать, что нашу горячую линию нужно разогнать, что мы не нужны, что толку от нас ноль, я не знала что ответить, потом сказала’ це ваша думка і ви маєте на неї право’.
И оно закрыло свое хавало и попрощалась.
Одно дело когда на улице или где ещё пристаёт быдло и ты можешь ответить тем же, а тут мне бывает тяжело ответить корректно и при этом обломать

Птица Говоруша• 12 декабря 2022
Смотря какого плана наряжение. Если на меня из-за угла злодей напал, я буду молча выживать. Если меня долго подогревали, то накидаю полную панамку звиздюлей по сложному плану с цитатами великих.
Бабка в тапках• 12 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
Вы и диагнозы несогласным сразу ставите?)
Птица Говоруша• 12 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы там вообще все святые люди, такое общение выдерживать.
МУСЯкомарова• 12 декабря 2022
Ага, вот так.
Там-тарарам• 12 декабря 2022
Автор, сходили сегодня в военкомат?
И уже заграничный паспорт оформляете?
Таки навострили лыжи в Польшу
Русалка на ветвях• 12 декабря 2022
К сожалению нет.
автор SectetlyYours • 12 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
Автор, сходили сегодня в военкомат?
И уже заграничный паспорт оформляете?
Таки навострили лыжи в Польшу
Нет. Паспорт не для меня. Мне просто доказывают, что сейчас его стоит сделать под 10 тысяч гривен у частников.

У меня свой имеется.
Там-тарарам• 12 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours

У меня свой имеется.
И как впечатление от похода?
автор SectetlyYours • 12 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
И как впечатление от похода?
Трусы не снимали. На этом спасибо. Про отсутствие всех болезней верят ’на слово’. Бред)
Повелитель интернета• 12 декабря 2022
Да
Умею
Если надо

Птица секретарь• 12 декабря 2022
Могу, и в письменном и устном виде
Парасюха• 12 декабря 2022
От саме коли я на емоціях, особливо коли зла, тоді з мене ллється просто, я мастер слова (аж сама дивуюсь))) в спокійнрму стані довго підбираю слова
Я не Тролль• 12 декабря 2022
Ну як сказати… ну типу той вот, ну той самий…емм… а яке було питання?
Ошеламиссимо• 12 декабря 2022
Нет...и когда в спокойном состоянии тоже..
Анонимчик• 13 декабря 2022
Ответ дляБабка в тапках
причем тут несогласные? я писала, что умею обьяснять. даже тем, кто плохо обучаем)))))))