Сфера влияния• 12 декабря 2022

В тему настолок. Чем отличаются и какую лучше взять доббль/дуплет?

Хочу купить эту игру но вот типа одинаковые они, дуплет дешевле. В чем там разница? Качество?
осень_осень_харашо• 12 декабря 2022
Да ничем

Сусановна• 12 декабря 2022
суть та же. У нас вообще Duality, купленная в прошлом году гривен за 30-40. Тут просто карточки, вряд ли качество так уж принципиально.
Ло Шарик• 12 декабря 2022
Качество, картинки. Доббль лучше
Сусановна• 12 декабря 2022
И,кстати, для меня есть один существенный плюс именно в Дуалити - компактность. Коробочке чуть больше обычной колоды карт найдется место в любом рюкзаке, сумке.
Руда ліса• 12 декабря 2022
У нас dobble, вторую не знаю, но судя по вашей второй картинке - особо ничем) Качество самих карточек, наверное
Пышечка• 12 декабря 2022
Мне кажется вторая фотка, там коробка картон, а первая, там жестянка, у друзей такая. Может от этого разница в цене?
Санта Барбара• 12 декабря 2022
Картинки разные будут!!!
И опять же, есть оригинал, это дестяная коробка, есть подделки, аналоги...
Стрекозей• 12 декабря 2022
У нас дуплет. Качество отличное, придраться не к чему.
Первую не знаю.