Дівчата. Зробила камін з непотребу, зараз покажу.
Так от. Я живу в багатоповерхівці, є чат під‘їзду, ну як кругом.
Купа діток.
От думаю. Якщо написати в чат типу пропоную для святклвої домашньої «фотосесії» свій камін і сусіди б брали. За 200 грн. Це нормально? (І взагалі, і ціна)
Тільки шар то поки що. А потім заміню на електронні свічки ( є шість штук трьох розмірів)
Купа діток.
Значит надо• 12 декабря 2022
Не обижайтесь, но 200 грн. за фотосессию возле вашего камина- это дорого) камин не настолько хорош, чтобы за фото возле него платили)
Ло Шарик• 12 декабря 2022
мягко говоря удивилась бы такой соседке. ооочень удивилась бы.
это чтобы не вылететь в бан
Каравай-каравай• 12 декабря 2022
Думаете, брали бы? Честно, я бы улыбнулась, если бы увидела такое предложение в общей группе
Ответ дляЗначит надо
Окей, спасибо
Но он первьій, там , конечно, так себе.прлбньій
Но сколько тогда?
Просто я рассуждаю как: на фото все равно не видно недочетов, а делать его - та еще возня. А тут какой-никакой готовьій
Просто и не охота курам на сміх чтоб не бьіло))
Но сколько тогда?
Ло Шарик• 12 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Окей, спасибо
Но сколько тогда?
смеяться будут не с камина). и куры..не гипотетические
Одна_на_всей_планете• 12 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Окей, спасибо
Но сколько тогда?
Я бы тоже не поняла такого. Тут в войну люди последним друг с другом делятся, а соседи предлагают с их непонятно, простите, чем сфоткаться за аж 200 грн
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Еееех(( шкода шкода
Чим цінне фото біля вашого каміну , щоб за нього платити ? Я б краще зробила фото біля засніженої ялинки на вулиці
Одна_на_всей_планете• 12 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
А я и не знаю брали б
Может сперва парочке в личку предложить)
А как вы эту парочку выбирать собрались
Ото б я офигела, если бы мне какая-то соседка вдруг такое в личку написала
МояХатаЗкраю• 12 декабря 2022
Камин прикольный. Но 200 грн явный перебор. Если б мне соседка такое предложила, покрутила б у виска.
Можете дать обьявление, предлагаю камин для фотосесессии бесплатно, донаты приветствуются для дальнейшего развития таланта :)))
Великий сатирик• 12 декабря 2022
А изначально с какой целью Вы его делали? Если как хобби для себя,то одно,а чтобы для фотосессии,то скучновато смотрится
Ниф_ниф• 12 декабря 2022
Камин в аренду для фото или заходить к вам домой сфоткаться за 200 грн?
Каравай-каравай• 12 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
А я и не знаю брали б
Не знаю, само предложение немного нелепое, может, не самое подходящее слово. Вот представьте, что ваша соседка украсила дома ёлку и приглашает вас сфоткаться возле нее, с припиской за 200 грн
Я бы вообще в любые свои ’бизнес - планы’ не втягивала соседей
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я ж і пишу, що то «бізнес-план», ділимся ми ліками дитячими і одягом там. Це я хочу щось заробить, можна любу ціну
Просто зараз 200 це все одно що 50 ще пів-року назад
А_я_ЛОЖУ!• 12 декабря 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
При чем здесь делятся? Фотка возле камина это прихоть, а не необходимость. У кого есть лишние деньги, купят. Она же не свечи или паверы в три дорога продает.
Амели на мели• 12 декабря 2022
Себестоимость этого камина 300 грн. Вот то вы замахнулись . Еще и фотосессию с этим «шедевром»
Дело было давно• 12 декабря 2022
Автор,краще не треба. Камін норм, але чисто для себе, своїх діток пофоткати. Думаю, і в мирний час навряд чи хтось би брав його напрокат за гроші.А зараз-вирішать, що це якось по-жлобськи,матимете імідж дивачки. Можна,як варіант похвалитись поробкою (якщо ви там всі дуже дружні).Якщо хтось похвалить-можена написати,що даєте напрокат для фото. Але не за гроші,точно.Може за смаколик.
Ответ дляМояХатаЗкраю
Спасибо
Там кстати и гирлянда самодельная с сосньі. И шишки сама делала, и цветки .
Вон на моей елкн мои самодельньіе шарьі, и цветки
А_я_ЛОЖУ!• 12 декабря 2022
Автор, а вы уже делали фото возле этого камина? Для нормальных фото нужен правильный свет. Он есть у вас в квартире? Про елку на улице вам правильно написали. Там при дневном свете будут фотки очень классные, в квартире такие не получатся.
Ответ дляКаравай-каравай
Нее. Они берут его домой
Одна_на_всей_планете• 12 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Для людей - нет. Их зп не увеличились в 4 раза, вы не в курсе?
И сейчас никто не тратить деньги на такую фигню. Не те времена. За 200 грн можно купить торт или игрушку ребёнку на НГ.
КРІСТІНА ТАРО• 12 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
Навіщо так писати. Є люди, які спроможні оцінити креатив. Не знаю стала би я платити, але якщо би це моя була добра сусідка, я би підтримала. Це оригінально.
Одна_на_всей_планете• 12 декабря 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Поэтому я и пишу, что сейчас такого я бы не поняла. Сейчас небогатые не выбрасывают деньги на ветер. А фотки возле этой поделки - это деньги на ветер.
А богатые просто поржут от такого предложения. Кому они потом эти фотки будут показывать? К их услугам профессионально оформленные студии, там где выйдут реально красивые фото.