Весенний Марафон• 12 декабря 2022
Как теперь себя вести?
Поехали с женой брата в апреле в Европу, прожили вместе, благополучно рассорились по её инициативе. Я вернулась. С братом общаюсь на общие темы, про неё - нет. Он начинает о ней что то говорить я перевожу тему и вообще морожусь.
Меня интересует вопрос когда она вернётся, я с ней не планирую общаться от слова совсем, человек мне столько пакостей наговорил, угрожал мне и моему ребенку и показала себя как последняя сволочь.
Но просто интересно, кто не общается с такими родственницами как быть допустим если праздник у родителей??? Я её даже видеть не хочу не то чтобы сидеть с ней за одним столом
Ума Палата• 13 декабря 2022
Вы имеете полное право не общаться и не обсуждать ее ни с кем, кстати,культурные люди только так и делают.
Но вы не имеете права выносить ваш конфликт за чужой праздничный стол и портить окружающим настроение
Скользкая• 13 декабря 2022
Я всегда думаю о приоритетах. Хочу ли я портить праздник родителям? Не хочу. Значит включаю полный игнор. Но я умею игнорировать абсолютно спокойно, для меня просто человек исчезает и мне плевать, что у него там происходит. Так же и в компаниях друзей с бесячими общими друзьями - игнор)
Весенний Марафон
• 13 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Видно у меня обида сильная, пока не смогу игнорить
Баба Яга• 13 декабря 2022
Не ходила бы на общие праздники или полный игнор. Поздравить можно и потом на часик заехать.
Весенний Марафон
• 13 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
Это получается что она выиграла и я типа уступила. Хотя она была неправа и поступила подло
Ума Палата• 13 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Хотите закатить скандал с участием свидетелей? Так будет выглядеть ваша победа?
Весенний Марафон
• 13 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я бы брату рассказал , если все так ...
Ой он такой у нас мягкохарактерный, он и слова ей против сказать не может. На тот ппц что у нас случился, а она на минутку драться кидалась на меня с ребенком, он просто сказал Ну бывает, девочки ссорятся иногда, нервы сдают у всех, это нормально
Хитрушка-чекушка• 13 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я бы и с братом не общалась после такого. Неадекватное все семейство, похоже.
Весенний Марафон
• 13 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот не хочется из-за такой мерзавки портить отношения.
На границе• 13 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
«У нас» - это у кого? Может здесь корень проблемы?
Весенний Марафон
• 13 декабря 2022
Ответ дляНа границе
Это оборот такой, не более.
Хитрушка-чекушка• 13 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Разве это отношения? Ну правда, не лукавьте, в нормальных семьях такое ок? Нет.
Весенний Марафон
• 13 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну а поставьте себя на его место. Что ж ему разводится и бросать жену с ребенком только потому что та обидела его сестру?
Баба Яга• 13 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну и хрен с ней. У кого получается? Вы много о ней думаете. Ходите значит куда хотите и не замечайте ее.
Баба Яга• 13 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Не лезть ему, самое умное.
Хитрушка-чекушка• 13 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Нет, но и обесценивать инцидент, который по вашим словам реально страшный и подлый взрослый адекватный мужчина не будет.