fedoroff-93b5• 13 декабря 2022

⚡В Брянской Народной Республике бавовна. Хаймарсами раZZZбили

воинскую часть с чмобиками. трупов тьма. у гражданских в чате паника "одним днем живем, ребята, одним днем.. что делается"
asjaua• 13 декабря 2022
’А мені нравиця як воно горить’... напрягайся, русня. Мы в бомбарях сидим потому что на нас напали, а вы будете сидеть потому что вы напали)) у нас от взрывов только лють растёт, а у вас- страх. Потому что вы знаете правду и понимаете что наказание грядёт.

sur_sur• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Это претендент на звание ’Долб...б года’. Это чувырло поехало воевать в Украину... с поляками, потому что они у нас землю отжимают. Повторяю ещё раз. Русня. Приехала в Украину. Воевать с поляками. В Украине. Потому что они у украинцев землю отжимают. Вот кем надо быть, чтобы в подобное поверить? Долбо..ом. И не простым, а ’Долбое..м года’. И попав в плен к ЗСУ этот долб...б что-то шамкает. И таких в Рашке миллионы. Мамина черешня...
Родичу по телефону розповідав його родич, живе близко до кордону, Белгородська губерніія, то казав, що бачив у бінокль, що з українського боку одні негри воюють😂😂😂
Сім,ю вже кудись вивіз, бо бавовнятко їх там навідувало, а сам чекає, коли призовуть ’родіну защіщать’.. А ще влітку казав, що не підтримує спецоперацію.
Масова шизофренія кацапстану. Не можливо зрозуміти, як їм там пороблено.
sur_sur• 13 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Вже знайшла , ніби правда По предварительной информации, в Климово расположена центральная база средств связи РФ — воинская часть 47144.

А в Клинцах в местной воинской части дислоцируется подразделение 144 гвардейской мотострелковой дивизии 20 гвардейской общевойсковой армии РФ.

СЕЙЧАС СМОТРЯТ
Play Video
Пожар в районе казарм воинской части подтверждают в местных чатах жители Клинцев. Сообщают также о большом количестве карет скорой помощи, направляющихся к месту взрыва.

В настоящее время в Генеральном штабе ВСУ или Министерстве обороны Украины не комментировали эту информацию
Дивуюсь, чому наші ще й по білорусі не пуляють. Казала мені одна білоруска, вона ще до війни в Європу виїхала, що прості білоруси масово проти війни з Україною, що воювати можуть піти тільки мобілізовані. Я тільки не зрозуміла, яких тоді ’не простих’ людей там мобілізують. ’Чудны дела твои, Господи’. Якийсь масовий сказ у них там.
tarveldy• 13 декабря 2022
Ответ дляSolnet
Та й так норм. Москва горить, міст падає, кацапи дохнуть
Говорите, як мед льєте
ol_kin• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
та там от них молекулы разлетелись.кто там будет то днк матрешгкам делать.а нэма тела-нэма рубля.напишут -без вести пропал
Так вони ж на родІнє погіблі, ніхто і рубля не дасть, не на війні ж.
ol_kin• 13 декабря 2022
Ответ дляМиззери

СЕЙЧАС СМОТРЯТ
Play Video

Бо це не ми
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 декабря 2022
источник, что бьют ЗСУ- подписчики? хи=хи
Юлия 0811• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
вангую-под утро сгорит до тла в мацкве тц.у меня бабка ведьмой была.знатной деревенской
Та хай би вже кремль. Якась черга довгувата
Naddejda• 13 декабря 2022
Дай Боже здоров´ячка загиблим!

vray• 13 декабря 2022
Ответ дляsur_sur
пусть меньше бликует биноклем на солнышке, а то и до призыва не доживет- снайперы у нас хорошие.
Yegonyashka• 13 декабря 2022
Англичане сказали, что если будут долбить по нашим гражданским, рассмотрят передачу дальнобойного вооружения.
junel• 13 декабря 2022
Та что ж такое со мной...С таких ’плохих’ новостей радостно так. Никогда и подумать не могла
8ludasha• 13 декабря 2022
Карта с утра красивая. Может ещё будут сегодня хорошие новости?
Дашенька_• 13 декабря 2022
А у меня брат двоюродный в Брянске. По началу извинялся за войну, приглашал к себе. После первых прилетов стал возмущаться, как так? Украина, что не понимает, что там мирные люди... как так? Перестали общаться. Вот думаю, может написать, пригласить к нам. Извиниться. Они же только по НАТО стреляют, значит у нас комфортнее....
oksi...• 13 декабря 2022
Ответ дляНаталья-Реся
Якось то сильно по-злорадному, на примітиві про мамашек і матрьох, їх ІПСОшники так працюють, доречі, а ми ж не русня. Мінусували їх та й добре, додали до статистики. Не жалко ворога, але й не танцюю від смертей, просто все одно на них.
А нашими пишаюся, молодчини, хай Бог допомагає та вбереже🙏
Якщо українцю подобається танцювати на кацапських кістках в мережах та на форумах, він має на це право. Психологи тільки за. Так можна скинути стрес, зайву злобу, агресію. Багатьом це допомагає не зійти з розуму
аленка03• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
местные пишут в 12 ночи взрывы по скринам их времени и все ноют-где ж пво ну где оно...що то було мабуть нло..хорошо ночка началась.брянск не спит.
Клас !!! Вони , коли нас бомблять , знищують цілі міста, мирних жителів , кричать «так хохлам и нада». Ось, тримайте, відповідь, с-ки ! Ніколи не думала, що буду такому радіти , але катюгам по заслузі !
чаревна• 13 декабря 2022
Отличные новости с утра!
n.semenova• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Я видела видео с другим ,с таким высказыванием.Тоже подумала что у них в глолове.Вата.
Людмила 007.• 13 декабря 2022
Ответ дляДашенька_
Ну, что сказать.

Tatija• 13 декабря 2022
Ответ дляn.semenova
Та врут они. Врут как дышат. У каждого заготовлена отмазка по методичке кисельова и скабеевой. Убийца всегда знает куда и зачем он идет.
Решка7777• 13 декабря 2022

и ростовская аес
chaechka_• 13 декабря 2022
Ещё что-то горит
чаревна• 13 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
Ещё что-то горит
Какая красота
Миззери• 13 декабря 2022
Ответ дляsur_sur
То не негри, то попіл з смажених москолят на обличчі
Миззери• 13 декабря 2022
Ответ дляsur_sur
Так мене це теж дуже обурює, вважаю что замало для картопляників санкцій навіть
Мабуть по ним не пуляємо щоб наступ не спровокувати? Але санкцій замало
Миззери• 13 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
Ещё что-то горит
Вау! Так и салют не нужен новогодний!!!
Миззери• 13 декабря 2022
Девочки помните как нас запугивали что ядерку применят если Херсон начнём отвоевывать
А теперь как прекрасно видно что они только отсосать могут даже если по их базам фигачить
Уже весь мир понял что раша мыльный пузырь с их угрозами и армией, это прекрасно
Allisa_best• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Вангую - обстрелы по инфраструктуре жесткие
Vodoleya• 13 декабря 2022
Ответ для8ludasha
Третий день уже
LJA• 13 декабря 2022
Ответ дляAllisa_best
Ви ж не українка , правда ? Ви за 10 місяців не помітили, що вони тероризують людей нон стоп ?