fedoroff-93b5• 13 декабря 2022

⚡В Брянской Народной Республике бавовна. Хаймарсами раZZZбили

воинскую часть с чмобиками. трупов тьма. у гражданских в чате паника "одним днем живем, ребята, одним днем.. что делается"
автор fedoroff-93b5 • 13 декабря 2022
На фото послеродовое отделение детской больницы ’Охмадет’ в Киеве. Новорождённый лежит в палате, в которой окна забаррикадированы мешками с песком, чтобы минимизировать возможный ущерб из-за российских бомбежек.

Когда россияне спрашивают за что мы их ненавидим, то и за это тоже. Когда россияне говорят, что после войны нужно будет все забыть и помириться, то не понимают, что мы готовы их голыми руками рвать, а не мириться. И это надолго. На очень долго, если не навсегда. И мы не простим русню за все сделанное ими с 2014 года. И дети наши не простят. И внуки. А русня... Русня не люди.

Bejza• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5

С их слов это нато нас бомбит, бандеровцы, нацисты, а они бомбят только дома с фашистами, нацистами.
Bejza• 13 декабря 2022
Ответ дляНаталья-Реся
Якось то сильно по-злорадному, на примітиві про мамашек і матрьох, їх ІПСОшники так працюють, доречі, а ми ж не русня. Мінусували їх та й добре, додали до статистики. Не жалко ворога, але й не танцюю від смертей, просто все одно на них.
А нашими пишаюся, молодчини, хай Бог допомагає та вбереже🙏
По злорадному, ищем мужа моей подруги, пропал под Бахмутом, скорее всего погиб, но надежда есть, приходится заходит на их паблики, читать списки...вы почитайте что они пишут, мои слова здесь, как шелест дождя...просто волосы дыбом, как буд то мы пришли их убивать, а не они нас
MarryV• 13 декабря 2022
Статья от 21.05.2017

Они таи еще с 2016 года проводили учения по имитации войны с НАТО.

«Год назад Россия перебросила значительное количество военнослужащих в город Клинцы Брянской области, недалеко от границы с Украиной и Беларусью. Волонтеры InformNapalm провели дополнительное расследование и выявили свежие факты формирования новой российской дивизии, нацеленной на Запад. ...’
https://informnapalm.org/en/klintsy-military-sprin...
Avo_cat• 13 декабря 2022
Так хочется, чтобы эти твари узнали, через,что нам пришло пройти. Этого мало
krasotalisa• 13 декабря 2022
Renesmeе 16• 13 декабря 2022
НамСвоюРобити• 13 декабря 2022
Ответ дляkrasotalisa
Iriska_sh• 13 декабря 2022
Ответ дляRenesmeе 16
фото
Напоминает 24 .02.22 так им и надо

LJA• 13 декабря 2022
Ответ дляНаталья-Реся
Я в очікуванні звісток про бавовну на аеродромах рашистів🙏, там вже знов назбирали для нас літаків з ракетами😶
Готуються)
Renesmeе 16• 13 декабря 2022
Ответ дляIriska_sh
Напоминает 24 .02.22 так им и надо
Там наші набігли в коменти, знущаються, а рашисти бісяться😂 вже правда я в блоці)) Напевно прокинувся адмін
Love_Love_Love_• 13 декабря 2022
Такий дибільний ступор в мене. Прям по іншому не скажеш. І наче звістка радісна, а зовсім, не радісно. І наче мацкальня на це заслужила, але я вибираю про них не чути і не знати ніколи.
Мaдaм Везувий• 13 декабря 2022
Максик уже навалил в штаны? Такой смелый был, а драпать будет аж пятки сверкать начнут.
Вообще как там русне, приятные звуки взрывов в городе? Жаль только что в жопах России взрывов не услышат, так и будут постить свои видео про то что у них есть вода из бомжатни какой то.
Мaдaм Везувий• 13 декабря 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Я так надеялась что до них дойдет... Ну сначала что дойдет что нас убивают и это плохо. А теперь что до них дойдет бавовна, до каждого.
Love_Love_Love_• 13 декабря 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Та ні, не дойде, хіба десь через три покоління повної ізоляції
diablo12• 13 декабря 2022
Ответ дляAvo_cat
Согласна, этого мало, хотелось бы чтобы они прочувствовали до конца фразу ’живем одним днем’. До конца
Мaдaм Везувий• 13 декабря 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну тогда пусть дойдет бавовна. Не хотят работать головой, пусть работают тушками.
Мaдaм Везувий• 13 декабря 2022
Господи, я выросла в России. Большую часть жизни провела у бабушки с дедушкой. Мой дедушка так любил Россию, верил ей, восхвалял. Его нет с 2003 года. И хорошо что он не дожил до этих страшных дней. Бабушка дожила, и что? И ничего. А чё вы через Белгород не хотите ко мне приехать, автобусы каждый час ездят, у нас показывают.... 27 февраля, не прекращающиеся обстрелы. Тетя, двоюродный брат, двоюродная сестра, крестный - это все ваши нацисты, Путин не мог по другому....
Я когда то считала Россию своим вторым домом. А теперь ненавижу и ее, и всех в ней как одного. Хочу чтобы они каждой клеточкой своего тела и души прочувствовали нашу боль, на себе. И исчезли потом, навсегда
Всегда брюнетка• 13 декабря 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Дайте, будь ласка, посилання, люблю виття на болотах читати!

Тигресса• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Чому так зорі запалали,
Зорі запалали, мені?
Чому так зорі запалали,
Зорі запалали, рясні?
Слава Украине!
Миззери• 13 декабря 2022
Почему-то я этой новости нигде в новостях тг не вижу
annac• 13 декабря 2022
Ответ дляМиззери
https://t.me/channel24_ua/66767
Мелитрисса• 13 декабря 2022
Яка сумна новина.
Басина• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
вечерок тоже был томным три часа назад
⚡В Мелитополе подорван мост. Он прогнулся, движение перекрыто.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше мост прогнется под нас)))
Басина• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
та там от них молекулы разлетелись.кто там будет то днк матрешгкам делать.а нэма тела-нэма рубля.напишут -без вести пропал
Пісюни як сніжинки у таночку кружляли))
Миззери• 13 декабря 2022
Вже знайшла , ніби правда По предварительной информации, в Климово расположена центральная база средств связи РФ — воинская часть 47144.

А в Клинцах в местной воинской части дислоцируется подразделение 144 гвардейской мотострелковой дивизии 20 гвардейской общевойсковой армии РФ.

СЕЙЧАС СМОТРЯТ
Play Video
Пожар в районе казарм воинской части подтверждают в местных чатах жители Клинцев. Сообщают также о большом количестве карет скорой помощи, направляющихся к месту взрыва.

В настоящее время в Генеральном штабе ВСУ или Министерстве обороны Украины не комментировали эту информацию
Миззери• 13 декабря 2022
Ответ дляannac
https://t.me/channel24_ua/66767
Сподіваюсь добрий врожай на двохсоті
Миззери• 13 декабря 2022
Ответ дляБасина
Пісюни як сніжинки у таночку кружляли))
Я бачила доречі і фото дупи і фото пеніса смаженого окремо
Все думала Як мамки цих ваньок будуть з ними прощатися , куди цілувати
Хоча вони звикли дупи роками цілувати
Мелитрисса• 13 декабря 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Та что там дойдет, будут визжать а нас за шо. Но это хорошо, что прилетело, наконец то, чем чаще туда будет прилетать, тем больше придурков начнет понимать, что они тоже не бессмертны и орать об уничтожении украинцев уже будет не так весело, пыл поубавится, на протесты они не пойдут, но своими глазами будут видеть сколько сдохло даже не выехав за пределы рф, может в головах какие мысли зашевелятся, когда начнут бояться за собственную шкуру.
Миззери• 13 декабря 2022
Ответ дляМелитрисса
Саме так
Щоб війна не з дивану була і по телевізору
Ось ніби в паркінгах роблять місця для бомбосховища, нехай напружуються