Масштабний виїзд та пересування військових ешелонів на території РБ - прямо зараз!
Вже фіксується пересування великої колони в Брестській області, яка межує з Волинню та Рівненщиною.
Нагадуємо, що сьогодні вранці МО РБ оголосило про початок "раптової перевірки бойової готовності ЗС РБ"
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляАнна-3006
это понятно, они просто катаются туда-сюда или х.з. их знает.. у меня свекровь в Ровенской обл. живет, вот и спрашиваю(
так уже обсуждаем ниже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3248372-2#a...
Ответ дляJulia 2020
спасибо, почитаю)
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляАнна-3006
у советчиц, может кто-то в курсе этого движняка(
весь телеграмм в курсе, даты от 15 до 25 декабря
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляgizma2019
Наступать будут? А куда? Просто у меня в тг такого нет
не знаю, но пока похоже что на западную, перекрыть границу и остановить поставки оружия
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 13 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Кум в СБУ, инфа сотка
Цей раз за 1,5 доби брать будуть чи ще менше?))
ukrnetlife• 13 декабря 2022
движ движ движ 38-я отдельно десантно-штурмовая бригада ВС РБ выдвинулись к границе с Украиной.
К городу Малорита/агрогородку Мокраны по информации Беларуски Гаюн идет колонна с:
▪25 БТР-80;
▪около 30 грузовиков МАЗ с личным составом;
▪3 буксируемых автомобилем 120-мм миномета 2Б23 «Нона-М1»;
▪2 топливозаправщика;
▪командно-штабная машина Р-145БМ;
▪2 машины связи;
▪не менее 5 машин пограничной службы РБ;
▪машина скорой помощи и 2 полевые кухни.СЕРЬЕЗНО?ТРИ МАШИНЫ И ОДНА СКОРАЯ?ДЕВОЧКИ ЭТО НА ПАРУ РАЗ НАМ С ХАЙМАРСА ..БНУТЬ ))это пыль для нас.не переживайте!там три метра и нато в полной боевой стоит
▪25 БТР-80;
▪2 топливозаправщика;
▪командно-штабная машина Р-145БМ;
▪2 машины связи;
Ответ дляukrnetlife
▪25 БТР-80;
▪2 топливозаправщика;
▪командно-штабная машина Р-145БМ;
▪2 машины связи;
▪25 БТР-80;
▪2 топливозаправщика;
▪командно-штабная машина Р-145БМ;
▪2 машины связи;

НАТАЛІЯ.КИЇВ• 13 декабря 2022
Ответ дляIsa Dora
А этот же кум про войну конечно же предупредил заранее?)
У кожної порадниці є такий кум)
Ми ж тут всі експерти чи ні?)))