воинскую часть с чмобиками. трупов тьма. у гражданских в чате паника "одним днем живем, ребята, одним днем.. что делается"
Мaдaм Везувий• 13 декабря 2022
Ответ дляДашенька_
А у меня брат двоюродный в Брянске. По началу извинялся за войну, приглашал к себе. После первых прилетов стал возмущаться, как так? Украина, что не понимает, что там мирные люди... как так? Перестали общаться. Вот думаю, может написать, пригласить к нам. Извиниться. Они же только по НАТО стреляют, значит у нас комфортнее....
Я приглашала своих в Харьков, которому ничего не угрожает, мирные могут жить как жили. Но никто не приехал до сих пор
Ответ дляfedoroff-93b5
На фото послеродовое отделение детской больницы ’Охмадет’ в Киеве. Новорождённый лежит в палате, в которой окна забаррикадированы мешками с песком, чтобы минимизировать возможный ущерб из-за российских бомбежек.
Когда россияне спрашивают за что мы их ненавидим, то и за это тоже. Когда россияне говорят, что после войны нужно будет все забыть и помириться, то не понимают, что мы готовы их голыми руками рвать, а не мириться. И это надолго. На очень долго, если не навсегда. И мы не простим русню за все сделанное ими с 2014 года. И дети наши не простят. И внуки. А русня... Русня не люди.
И как после этого не радоваться их смертям? Я именно радуюсь. И чем больше, тем лучше. Уроды
Демон внутри• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
местные пишут в 12 ночи взрывы по скринам их времени и все ноют-где ж пво ну где оно...що то було мабуть нло..хорошо ночка началась.брянск не спит.
Удалено администрацией...
Демон внутри• 13 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
Англичане сказали, что если будут долбить по нашим гражданским, рассмотрят передачу дальнобойного вооружения.
Удалено администрацией...
Наталья-Реся• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
Ні, вони все одно шмаляють, для масованого обстрілу готуються днів 10, не у відповідь. Ви з тих, хто говорить, що не треба робити супротиву? Це дуже зрозуміло, в мене невістка така і я відчула схоже, коли в Ірпені були бойові дії, ти сидиш у ванній, а вибухи все ближче і думаєш, хоч би перестали стріляти, швидше б все скінчилося. Але не скінчиться, поки не виб´ємо їх, вони тільки силу розуміють. Є думка, що масовані обстріли - то дорого і для раші, якщо вони побачать, що ефекту мало, що швидко відновлюємо і пристосовуємось, то буде менше таких дій, будуть щось інше думати...і я вже відчуваю, що що -що, а напакостить вони вміють, сволочі
Татьяна123• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
А до 24.02 вы лично в них пуляли, что ответка прилетела. Или то другое?
lekon-lekon• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
Прильоти будуть і так, поводи не потрібні. А як ми зможемо перемогти, якщо не на московії взривати військові об´єкти. Ось розбомблять щє літаки, з яких вони стріляють, взагалі, не буде обстрілів. А з беспілотниками подивимся як вони будуть справлятися, наші просто супер круті в лікаідації мопедів та різних ракет.
Демон внутри• 13 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Ответ дляlekon-lekon
100 відсотків що в них є те вони на нас і витратити планують
Більше розї*ашимо =менше на нас кинуть , дивно що хтось не розуміє і готовий смиренно прийняти обстріли без супротиву
Демон внутри• 13 декабря 2022
Ответ дляlekon-lekon
Удалено администрацией...
Svetljachokkkk• 13 декабря 2022
Ответ дляolena38
Что можете предложить? Что по вашему мнению мы должны сделать?
Вона з секти ’’Нададагаварівацца’’
Ответ дляМиззери
Так мене це теж дуже обурює, вважаю что замало для картопляників санкцій навіть
Мабуть по ним не пуляємо щоб наступ не спровокувати? Але санкцій замало
На, не все зразу, прийде ще час, одночасно ’с четырёх направлений’ почнемо чикчырика демілітаризувати, разом з його Колєнькою-автоматником))
lekon-lekon• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
Ну про ядерну треба було думати 24.02...якщо всі безядерні будуть одразу здаватися ядерним, то що буде?
Демон внутри• 13 декабря 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Вона з секти ’’Нададагаварівацца’’
Удалено администрацией...
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
Это вы не понимаете , наши уже 50 процентов оккупированой территории назад забрали , а вы хотели бы мирный договор когда? Когда все эти земли были в оккупации? И что б везде была буча? А потом с этих регионом украинцев бы и мобилизировали для наступление на другие страны ?
Или как вы себе представляетесь? Типа к качкую область наши назад забрали и все, остальное не надо
Увы у нас выбора нет
Это у наши он есть -уйти
У нас нет
И войну тянем уже 10 месяцев как вы не заметили и наши зсу творят фантастику и историю
Раше победить уже никто не даст
Увы у нас выбора нет
Это у наши он есть -уйти
У нас нет
Раше победить уже никто не даст
Демон внутри• 13 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Увы у нас выбора нет
Это у наши он есть -уйти
У нас нет
Раше победить уже никто не даст
Увы у нас выбора нет
Это у наши он есть -уйти
У нас нет
Раше победить уже никто не даст
Удалено администрацией...
lekon-lekon• 13 декабря 2022
А ще як добре наші провели операцію в Криму по підриву кораблів, а почали з моцкви....шось ядерка ще не прилетіла. Рабсіяни розуміють тільки силу, ось наші її і демонструють. На рабсії є ще багато чому палати, треба вже в москві свято робить, найбільше місто, ближче до центрів прийняття рішень, думаю, що не буде в них нг як зазвичай
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
Договариваться придётся но вы видите разницу например Крым оставить или треть Украины раше с Киевской областью ?(по вашей логике ж не надо было сопротивляться вообще ) или какие регионы вы готовы вычеркнуть вместе с людьми ?
Демон внутри• 13 декабря 2022
Ответ дляМиззери
А что с ним? Кто-то уже использовал?
Удалено администрацией...
Татьяна123• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
Так бы сразу и написали что бот призывающий сдать Украину расее. А то прям переживаете, что будут мстить. Они, что так, что так будут убивать. Нация а них такая.
Татьяна123• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
Судя по всему тут только вам этого хочется.