fedoroff-93b5• 13 декабря 2022

⚡В Брянской Народной Республике бавовна. Хаймарсами раZZZбили

воинскую часть с чмобиками. трупов тьма. у гражданских в чате паника "одним днем живем, ребята, одним днем.. что делается"
yaGoda• 13 декабря 2022
Вони вже морально готуються, скоро звикнуть

JannyMoney• 13 декабря 2022
Ответ дляBejza
Вот такие сидят и ждут руцких, считая, что мы сами их провоцируем, и они молодцы, что отвечают, наводят порядрк.
я уже заипалась отвечать про 8 лет.
ски. Сами залезли, сами людей там подкупили, обманули, сами снабжали восток Украины оружием, чтобы эти сепары воевали против своей же, украинской армии, а теперь ’нас бомбили’. Вот просто взяли на ровном месте и бомбили. А не потому что сепары в городах как тараканы прятались, обстреливали ВСУ и им это ПОЗВОЛИЛИ местные.
У нас в Киевской области таких потенциальных сепаров бы быстро импотентами сделали...
NatalieP• 13 декабря 2022
Ответ дляБасина
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше мост прогнется под нас)))
Блин, упыри. Из-за этих дегенератов свой же мост приходится крушить. И не только мост. Паскуды.🤬
НамСвоюРобити• 13 декабря 2022
Ответ дляМиззери
И? Вообще-то нам гарантировали безопасность будапештским меморандумом
Будут помогать и дальше, вы сомневаетесь?
Нууу, з тою писулькою не так все просто.
В ній кожна країна гарантувала від себе і від ненападу країни-негаранта. А от що робити підписантам, коли одна з країн-гарантів меморандум порушить - жодної конкретики, якісь примарні консультації.
Це якщо залишити за дужками відсутність його ратифікації країнами-гарантами. Тобто взагалі папірець ні про що, насправді.

Але то вже не має жодного значення)
Он G7 вже офіційно обурились щодо заяв Макрона про гарантії безпеки для параші.)
Зміни тектонічні пройшли і лише русня то відмовляється усвідомити.
sur_sur• 13 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити

Але то вже не має жодного значення)
Меморандум не зобов,язує, але і не забороняє. Цей час настав!?
НамСвоюРобити• 13 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
Как оказывается просто. Отрезать от снабжения орков и забрать город.
Сработало в Херсоне, сработает и в Мелитополе. И да, запорожская АЭС должна вернуться домой.
И вот если честно, границы февраля 2022 мне кажется вполне достаточно. Кошка бросила котят, пусть ...ся как хотят со своими недореспубликами. Пусть объявляют это победой, мне все равно. Главное чтобы убрались за свои границы, чтобы Украина могла по линии разграничения сделать укрепления, расположить оружие, а в идеале стену построить.
А дальше укрепиться, отстроиться и войти в НАТО.
’границы февраля 2022’
Емоційно так, але для майбутнього саме України стратегія геть провальна.

Це дуже влаштувало б наших партнерів. Он Блінкен нещодавно видав цю хрінь + WP зі статтею про Крим.
А вигідно їм це тому, що тоді відпадає питання, а що ж робити з парашею, якщо (!) вона почне сипатись. Не ядерка їх турбує, а саме цей гіпотетичний процес.

А от ми ці ’кордони’ вже пройшли.
І якщо тоді вони нам були конче необхідні, бо не було ні армії, ні зброї, ні достатнього адекватного розуміння ситуації (відповідно, підтримки) навіть тієї ж Польщі, то зараз це глухий кут.
NatalieP• 13 декабря 2022
Ответ для_RedGirl_
Ну и где их пво. Может, его нет вообще
Там только ПВА, водоф разбавленный.
НамСвоюРобити• 13 декабря 2022
Ответ дляsur_sur
Він не те що не забороняє, його можна і потрібно використовувати. Просто не у якості діючого документу (бо там ніх корисного немає, він коротенький, почитайте), а як моральне зобов´язання за саме такий його вигляд. Що ми періодично й робимо.)
Не то що час настав, вже перепорило.
Чаюри• 13 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
я уже заипалась отвечать про 8 лет.
У мене родичка зараз в Донецьку, дзвонила на вайбер, каже ’о, чуєш, чуєш як молотять, аж вікна дрижать’, кажу, сховайтеся може, вона така та ні, це від нас а потім кажуть ’нас дамбят’ просто так.

sur_sur• 13 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Не то що час настав, вже перепорило.
Ну, без вас я, звичайно ні разу, не знала, що коротенький))
Bejza• 13 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
я уже заипалась отвечать про 8 лет.
8 лет их бомбили просто так, они ведь хотели только часть Украины в рашу переименовать, ничего плохого не хотели, просили вову ввести войска, а как ввел, то снова плохо, они просто хотели войны, но потом перехотели, а что плохого в предателях Родины, они так хайпятся на этом, гордятся этим.
ukrnetlife• 13 декабря 2022
Ахаааа уже и беларусы ржут в пабликах над кацапами-’испуганные московиты сначала даже спутали с землетрясением удары ХИМАРСАМИ’
ukrnetlife• 13 декабря 2022
Стали известны последствия мощного удара по Брянской области.

В РФ ночь прошла неспокойно. В этот раз «не спалось» жителям Брянской области на границе с Беларусью. Там прогремели мощные взрывы, которые испуганные московиты сначала даже спутали с землетрясением.

В московитских Telegram-каналах сообщают, что «прилетело» в воинскую часть. Пропагандисты уже устроили панику из-за того, что Украина якобы атаковала Брянщину из HIMARS, передает УНИАН.

«В Клинцах Брянской области, по сообщениям местных, очень громко, дым в районе воинской части (на фото). Кроме того, сообщают о взрывах и пожарах в Климово Брянской области», - сообщали московиты.

Местные жители писали, что «бабахнуло знатно» и после удара горят военные казармы. В некоторых Telegram-каналах даже начали обвинять командование РФ, которое не смогло захватить в Украине Черниговскую область.

«Расстояние для HIMARSировок военных объектов в Клинцах и Климово Брянской области, как видите, вполне себе реальные (дальность стрельбы ракет HIMARS, напомню, до 84 км), спасибо великим кремлевским геостратегам, слившим Черниговскую область»,- сокрушаются московиты.

ArticleImage Id:104213}

По информации местных жителей, в одном из мест «прилетов» находилась стоянка техники Минобороны РФ.
ukrnetlife• 13 декабря 2022
Кацап,ехай домой,у нас нет водки!
НамСвоюРобити• 13 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife

ArticleImage Id:104213}

Виходячи з розмірів воронки на відео, там, скоріше, Точка У.
Трішки не долетіла до казарм( Але техніку попідрозхріначувало.
ukrnetlife• 13 декабря 2022
Ранее сайт #Charter97 сообщал, что в Брянской области РФ в ночь на 13 декабря прогремели мощные взрывы сразу в нескольких населенных пунктах.
НамСвоюРобити• 13 декабря 2022
Ответ дляsur_sur
Читали? То супер! Всі б так.
Бо багато хто, на жаль, думає, що там якийсь страшного розміру документ, написаний складною мовою.) А русня то використовує у пропаганді, розповідаючи, який же Захід поганий, кинув щодо домовленостей і т.д.
Ваша величність• 13 декабря 2022
ЧУДОВА НОВИНА
ukrnetlife• 13 декабря 2022
час назад
ℹ ОККУПАНТ-НАРКОМАН В ГОМЕЛЬСКОЙ МНОГОЭТАЖКЕ ПОПАЛ НА ВИДЕО

Московитский солдат принял наркотики прямо в подъезде.

Житель беларусского #Гомеля снял московитского военного-наркомана в жилой многоэтажке.

Как сообщает Цензор.НЕТ, московит принял наркотики прямо в подъезде.

«Н-да, нормальные военные в #Гомеле», - говорит автор видео.

ukrnetlife• 13 декабря 2022
ачтотакоєчтослучілось.вождю сказать нєчего своєму народу?ℹ ПЕСКОВ: БОЛЬШАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПУТИНА В ЭТОМ ГОДУ НЕ СОСТОИТСЯ

Конференцию в течение 10 лет проводили каждый декабрь.

Правитель рф путин в этом году не станет проводить большую пресс-конференцию. Об этом сообщают московитские СМИ со ссылкой на пресс-секретаря путина Дмитрия Пескова.

На вопрос о том, состоится ли до конца 2022-го года послание правителя федеральному собранию рф, представитель кремля ответил: «По посланию надо уточнять. Мы еще будем ориентировать по посланию».

Отметим, что путин устраивает большие пресс-конференции с 2001 года, начиная с 2012 года их проводили в декабре. До этого правитель не проводил ежегодную пресс-конференцию лишь в 2005 году. Также мероприятия не проходили с 2009 по 2011 год, когда путин занимал пост премьер-министра рф.
ukrnetlife• 13 декабря 2022
ℹ ПУСТОЙ ЗАЛ

«Великий геополитик» оставляет позиции.

путин не будет проводить ежегодную пресс-конференцию перед Новым годом, как он это делал, начиная с 2001 года (с перерывом на время президентства Медведева). Зарубежная и федеральная пресса не смогут задать ему вопросы.

Может быть, путин пообщается с «кремлёвским пулом» журналистов, то есть со своими. Про послание Федеральному собранию пресс-секретарь Песков вообще затруднился ответить.

Это – слабость. Глубоко, видно, нервное истощение великого геополитика. Обстановка диктовала бы ничего не отменять, выходить бодрячком и лихо отвечать на вопросы. С Госдумой вместе с Совфедом надо было встретиться – четко поставить задачи. «Всё идет по плану, строго по плану» - так должен был выглядеть конец года.

Но вместо этого пустой зал. Госприема в честь Нового года в этом году тоже не будет.

Молчаливо моргающая огнями новогодняя ёлка в углу, пустые стулья. «И тишина …»

Telegram-канал «СерпомПо»
Юлия 0811• 13 декабря 2022
Ответ дляМариш_ка
на жаль, таких акакаяразнічних ждунів тьма в тилу. І вони не росію ненавидять, що прийшла і бомбить, а Україну, що захищається. Бо як мені сказав один такий ждун, ’я с любой властью жить буду, чєво Украіна нє хочєт уйти?’ І це чмо сидить у нас на заході, за тисячі км від свого сраної якоїсь там Успєнки, жере український хліб, бере українські виплати і ненавидить Україну, бо ’нє нада била мєня защіщать’
Надіюсь з ним вже зустрілися з СБУ?
Юлия 0811• 13 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Кацап,ехай домой,у нас нет водки!
А унітази ще є))))
Renesmeе 16• 13 декабря 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Дайте, будь ласка, посилання, люблю виття на болотах читати!
Та закрили там коменти і видалили пост під яким було обговорення. Подслушано Клинцы
Takamaka• 13 декабря 2022
Ответ дляМариш_ка
Ви не питали, чому воно до цих пір не на рашці?
natapril• 13 декабря 2022
Почаще и поглубже и погромче ...бать этих утырков!
natapril• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
На фото послеродовое отделение детской больницы ’Охмадет’ в Киеве. Новорождённый лежит в палате, в которой окна забаррикадированы мешками с песком, чтобы минимизировать возможный ущерб из-за российских бомбежек.

Когда россияне спрашивают за что мы их ненавидим, то и за это тоже. Когда россияне говорят, что после войны нужно будет все забыть и помириться, то не понимают, что мы готовы их голыми руками рвать, а не мириться. И это надолго. На очень долго, если не навсегда. И мы не простим русню за все сделанное ими с 2014 года. И дети наши не простят. И внуки. А русня... Русня не люди.
Такие фото самые ужасные... В первые дни войны весь перинатальный центр в Харькове был переведен в подвал. Это невозможно смотреть было. Новорожденные в кувезах, в боксах для недоношенных лежат в подвале с бетонными стенами...
Эти фото навсегда останутся для потомков, чтоб ни одна мысль не мелькнула про ’их путен заставил’.
Шоб всі здохли тварі мокшанські!
natapril• 13 декабря 2022
Ответ дляsur_sur
Родичу по телефону розповідав його родич, живе близко до кордону, Белгородська губерніія, то казав, що бачив у бінокль, що з українського боку одні негри воюють😂😂😂
Сім,ю вже кудись вивіз, бо бавовнятко їх там навідувало, а сам чекає, коли призовуть ’родіну защіщать’.. А ще влітку казав, що не підтримує спецоперацію.
Масова шизофренія кацапстану. Не можливо зрозуміти, як їм там пороблено.
Так у Зсу захисні окуляри затемнені, ото їм негри ввижаються.
Еленнн• 13 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
я уже заипалась отвечать про 8 лет.
і підтвердення.. ’ лидер «Справедливой России» Сергей Миронов разрушил легенду про «Ихтамнет» и объявил, что с 2014 года его партия поставляет на Донбасс «продукцию двойного назначения». Под его партией, очевидно, надо понимать всю «Единую Россию» и чиновников верхних эшелонов власти, потому что во-первых, по факту никакой другой партии, кроме этой, в стране нет, а во-вторых, без санкции начальства такие вещи не делаются. ’
Чаюри• 13 декабря 2022
Ответ дляЕленнн
Тут і підтвердження не треба, бо ми на власні очі бачили як суне кацапська техніка, а всякі сепарші типу Марини писали нє нє, то неправда