fedoroff-93b5• 13 декабря 2022

⚡В Брянской Народной Республике бавовна. Хаймарсами раZZZбили

воинскую часть с чмобиками. трупов тьма. у гражданских в чате паника "одним днем живем, ребята, одним днем.. что делается"
Pavelolka• 13 декабря 2022

alena2013• 13 декабря 2022
Это только что? Хорошо новый день начался))
автор fedoroff-93b5 • 13 декабря 2022
Чому так зорі запалали,
Зорі запалали, мені?
Чому так зорі запалали,
Зорі запалали, рясні?
автор fedoroff-93b5 • 13 декабря 2022
Ответ дляalena2013
вангую-под утро сгорит до тла в мацкве тц.у меня бабка ведьмой была.знатной деревенской
Solnet• 13 декабря 2022
Хто як не ти
Спалить мости

Там в міліку щось ще хароше сталося
Ann1380• 13 декабря 2022
Ответ дляSolnet
Хто як не ти
Спалить мости

Там в міліку щось ще хароше сталося
А де це?
Solnet• 13 декабря 2022
Ответ дляAnn1380
А де це?
В Мелітополі
Трішечки по мосту якомусь бахнули. Той міст трішечки прогнувся

Саме через цей міст рашисти перевозили військову техніку зі східного напрямку.
Ann1380• 13 декабря 2022
Ответ дляSolnet
В Мелітополі

А, про міст читала. Я подумала, може ще щось значуще трапилося.
Solnet• 13 декабря 2022
Ответ дляAnn1380
Та й так норм. Москва горить, міст падає, кацапи дохнуть

kissaniya• 13 декабря 2022
Так люблю коменты такие читать. Прям аж на душе теплеет
автор fedoroff-93b5 • 13 декабря 2022
местные пишут в 12 ночи взрывы по скринам их времени и все ноют-где ж пво ну где оно...що то було мабуть нло..хорошо ночка началась.брянск не спит.
автор fedoroff-93b5 • 13 декабря 2022
легли чмобики спать и не встали...
Йцфыяч• 13 декабря 2022
Тувинське пво, поржала))))
Йцфыяч• 13 декабря 2022
Відхаймарсили)))
автор fedoroff-93b5 • 13 декабря 2022
вечерок тоже был томным три часа назад
⚡В Мелитополе подорван мост. Он прогнулся, движение перекрыто.
L-i-s-a-92af• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Чому так зорі запалали,
Зорі запалали, мені?
Чому так зорі запалали,
Зорі запалали, рясні?
Красивое
автор fedoroff-93b5 • 13 декабря 2022
ЗСУ створили ялинку для русні.
НА ДОБРАНІЧ! 😉🛌
BigSize_• 13 декабря 2022
Де ви таке читаєте?) і я хочу))
FunZe• 13 декабря 2022
Ответ дляBigSize_
Де ви таке читаєте?) і я хочу))
В тг каналах різних
Український телеграм наприклад.

Наталья-Реся• 13 декабря 2022
Я в очікуванні звісток про бавовну на аеродромах рашистів🙏, там вже знов назбирали для нас літаків з ракетами😶
Bejza• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
ЗСУ створили ялинку для русні.
НА ДОБРАНІЧ! 😉🛌
Каждая матрешка ждет такую, бухать не перебухать джек пот за сыначку, ото порадуют мамок своих.
автор fedoroff-93b5 • 13 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
В тг каналах різних
Український телеграм наприклад.
неа
Bejza• 13 декабря 2022
Это же подохли их упыри не на войне, не получат джек пот матрехи, ох и локти кусают мамашки.
FunZe• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
неа
Ну там теж вже є ця новина.
автор fedoroff-93b5 • 13 декабря 2022
Это претендент на звание ’Долб...б года’. Это чувырло поехало воевать в Украину... с поляками, потому что они у нас землю отжимают. Повторяю ещё раз. Русня. Приехала в Украину. Воевать с поляками. В Украине. Потому что они у украинцев землю отжимают. Вот кем надо быть, чтобы в подобное поверить? Долбо..ом. И не простым, а ’Долбое..м года’. И попав в плен к ЗСУ этот долб...б что-то шамкает. И таких в Рашке миллионы. Мамина черешня...
Loredana17• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Домовенок Кузя. Чи Нафаня. Ні. Лєший.
автор fedoroff-93b5 • 13 декабря 2022
Ответ дляBejza
та там от них молекулы разлетелись.кто там будет то днк матрешгкам делать.а нэма тела-нэма рубля.напишут -без вести пропал
Наталья-Реся• 13 декабря 2022
Ответ дляBejza
Якось то сильно по-злорадному, на примітиві про мамашек і матрьох, їх ІПСОшники так працюють, доречі, а ми ж не русня. Мінусували їх та й добре, додали до статистики. Не жалко ворога, але й не танцюю від смертей, просто все одно на них.
А нашими пишаюся, молодчини, хай Бог допомагає та вбереже🙏
Ane4ka777• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Божеее, а наши еще эту зековскую морду лечат, вон в вену бабочку поставили Расстрелять гада в лесопосадке без суда и следсвия!!!
Bejza• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Так приятно читать.