fedoroff-93b5• 13 декабря 2022

⚡В Брянской Народной Республике бавовна. Хаймарсами раZZZбили

воинскую часть с чмобиками. трупов тьма. у гражданских в чате паника "одним днем живем, ребята, одним днем.. что делается"
viika65• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
блин, а без этого не прилетали? не запугать нас, никогда! и не тратте на это время! нам не страшно!

аленка03• 13 декабря 2022
Ответ для8ludasha
Карта с утра красивая. Может ещё будут сегодня хорошие новости?
Ця карта така вже другі сутки, наблюдаю за цим, а новин немає 🤷‍♀️🤔
sur_sur• 13 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
На фронте все. Не думали они что будет прилетать в тылы
Бо у них функція ’думати’ генетично відсутня. На територію кацапстану ніякого ППО не вистачить, у цьому наша перевага😃
Wendy Rhoades• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
а за что они Днепр и Херсон постоянно обстреливают?
Нам будет прилетать до тех пор, пока им будет чем стрелять.
Jul-Ap• 13 декабря 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Я приглашала своих в Харьков, которому ничего не угрожает, мирные могут жить как жили. Но никто не приехал до сих пор
Я даже ключи предлагала, Северная Салтовка.
Район ведь спальный, стратегических объектов нет, как и полностью целого дома, впрочем....
_RedGirl_• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
Ещё скажите, что российская армия нас бережёт
Вы как с Луны свалились
ukrnetlife• 13 декабря 2022
Ответ дляRenesmeе 16
фото
Брянск не спал?Читаю их коменты-угар просто.’У подруги телек упал от взрыва с 5 того этажа’’Одним днем живем’
Юлия 0811• 13 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Давайте скріни з боліт)
_RedGirl_• 13 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Надеюсь, зомбоящик разбился и не сможет показывать раша новости

аленка03• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
Що пропонуєте робити ? Не реагувати зовсім ? Скільки вони вже гражданських знищили з садиською жорстокістю- Бородянка, Буча, Маріуполь, Херсонщина ((. Вони повині відчути , кожен російський виблядрк , що війна може переміститись на їхню територію , а не тільки «бей хохлов». Всі мовчали в тряпочку, намагались домовитись, але ці терористи розуміють тільки мову сили .
viika65• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
у вас забыли спросить, умная и дальновидная.
viika65• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
чем вам там думать?
viika65• 13 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Договариваться придётся но вы видите разницу например Крым оставить или треть Украины раше с Киевской областью ?(по вашей логике ж не надо было сопротивляться вообще ) или какие регионы вы готовы вычеркнуть вместе с людьми ?
зачем Вы тратите свои душевные силы и эмоции на ТАКОГО человека? консерва , она и есть консерва, глупое, неумное существо.
yaGoda• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
Будь-яка війна закінчується
підписанням договору, це розуміють всі адекватні, не тільки ви одна.
Але має велике значення хто диктує умови договору.
Мариш_ка• 13 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Чому так зорі запалали,
Зорі запалали, мені?
Чому так зорі запалали,
Зорі запалали, рясні?
Хай потерплять, скоро їх ЗСУ освободять
yaGoda• 13 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Это вы не понимаете , наши уже 50 процентов оккупированой территории назад забрали , а вы хотели бы мирный договор когда? Когда все эти земли были в оккупации? И что б везде была буча? А потом с этих регионом украинцев бы и мобилизировали для наступление на другие страны ?
Или как вы себе представляетесь? Типа к качкую область наши назад забрали и все, остальное не надо
Увы у нас выбора нет
Это у наши он есть -уйти
У нас нет
И войну тянем уже 10 месяцев как вы не заметили и наши зсу творят фантастику и историю
Раше победить уже никто не даст
Однозначно
Мариш_ка• 13 декабря 2022
Ответ дляAne4ka777
Божеее, а наши еще эту зековскую морду лечат, вон в вену бабочку поставили Расстрелять гада в лесопосадке без суда и следсвия!!!
+100000000000
yaGoda• 13 декабря 2022
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
Розкажіть це хлопцям з ЗСУ
Мариш_ка• 13 декабря 2022
Ответ дляviika65
на жаль, таких акакаяразнічних ждунів тьма в тилу. І вони не росію ненавидять, що прийшла і бомбить, а Україну, що захищається. Бо як мені сказав один такий ждун, ’я с любой властью жить буду, чєво Украіна нє хочєт уйти?’ І це чмо сидить у нас на заході, за тисячі км від свого сраної якоїсь там Успєнки, жере український хліб, бере українські виплати і ненавидить Україну, бо ’нє нада била мєня защіщать’

viika65• 13 декабря 2022
Ответ дляМариш_ка
да, к сожалению! я бы на него СБУ заявила. не фик ему делать в Украине.
viika65• 13 декабря 2022
Ответ дляМариш_ка
+100000000000
нам нужен обменный фонд, к сожалению.
Мариш_ка• 13 декабря 2022
Ответ дляviika65
нам нужен обменный фонд, к сожалению.
І що, думаєте оце недоколисане потрібне росії? Хєр хто буде оцей непотріб міняти, там молодший офіцерський склад не дуже йде на обмін, сошки по їх мірках
аленка03• 13 декабря 2022
Ответ дляМариш_ка
В мене син приходив зі школи , 10-11 клас, і обурювався , що їхня класна, росіянка, постійно проводила політінформацію, що війна почалась на Донбасі через політиків, а ми з мокшанською країною один народ , а політика нас роз’єднує . Син намагався щось сказати, його присаджували .Були й такі, які казали , що згідні, і їм все одно, під ким бути , чи під Україною, чи московитами, чи під поляками . Зараз їх одних з перших мамочки повивозили до Польщі , бо ж 18 мало бути в квітні . Щось злякались вони росіян, під якими готові були жити 🤷‍♀️. Ця вчителька зараз розповідає , який М-щук молодець, вже й працює в Польщі , чомусь не продовжив навчання в університеті 🤷‍♀️ , а втік від «братського народу» подалі.
darsi• 13 декабря 2022
Ответ дляСовладелица
Меморандум не может гарантировать.
Это декларация намерений.
Это российское трактование документа?
Bejza• 13 декабря 2022
Ответ дляsur_sur
Бо ж ви думаєте, що між цими діями є якийсь зв,язок, тобто, якби ми не вдарили, то нам би і не прилетіло?)) ніт, зв,язок тут інший, більше б,ємо, менше прилетить.
Вот такие сидят и ждут руцких, считая, что мы сами их провоцируем, и они молодцы, что отвечают, наводят порядрк.
Bejza• 13 декабря 2022
Ответ дляeltiempo
Так вы предлагаете прямо сейчас сдаться без сопротивления?
Какаяразница пад каким флагам
JannyMoney• 13 декабря 2022
Как оказывается просто. Отрезать от снабжения орков и забрать город.
Сработало в Херсоне, сработает и в Мелитополе. И да, запорожская АЭС должна вернуться домой.
И вот если честно, границы февраля 2022 мне кажется вполне достаточно. Кошка бросила котят, пусть ...ся как хотят со своими недореспубликами. Пусть объявляют это победой, мне все равно. Главное чтобы убрались за свои границы, чтобы Украина могла по линии разграничения сделать укрепления, расположить оружие, а в идеале стену построить.
А дальше укрепиться, отстроиться и войти в НАТО.
Kolibri_18• 13 декабря 2022
нехай готують українські прапори, бо скоро слізно запросяться до України!
але хто ж їх візьме
sur_sur• 13 декабря 2022
Ответ дляviika65
Бо тоді читаєш, не бачиш адекватних відповідей, і думаєш, що всі такі, світ спотворюється
JannyMoney• 13 декабря 2022
Ответ дляKolibri_18
але хто ж їх візьме
никто. Они террористы. Даже если нет, они позволили у себя там террористам, предателям Родины 8 лет хозяйничать. Это уже люди, которые согласятся на любую власть, а значит есть риск предательства.