Вареный лук• 13 декабря 2022
Конечно. Каждое утро - зарядка или йога, вот сейчас час делала комплекс. Потом плавание, часто велосипед и 40-50 км гоняю.
Крапипопка• 13 декабря 2022
Больше чем обычно, можно сказать в зале живу, мне помогает от стресса и нервов качание попы)
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2022
Не сильно, офісна робота , але скоро відправлять на простій, то вільного часу буде більше.
Зараз лиш обливання хол.водою, вправи не систематично
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Це , мабуть на велотринажері 40-50 км? То зараз не сезон ганяти на дворі.
ТихоЯ• 13 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Делаете сами или с тоенером
сама себе прекрасная• 13 декабря 2022
Утром типа зарядки-растяжки, мин 15-20 и 10000 шагов стараюсь, но не всегда получается
Вареный лук• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Я в Азии