Всім привіт!
Маю знайомих в яких підростає хлопчик 3 років,симпатичне дитя,ось тільки довжина волосся ..до лопаток.
Тема просто поговорити і зрозуміти для чого хлопчику таке довге волосся.
Результат:
вже голосів:
79 (48.17%)
Не подобається
55 (33.54%)
Всеодно
30 (18.29%)
Мені подобається
Stiflers Mom• 13 декабря 2022
3 коммента в духе ’какое мне/вам дело’ ))
А зачем тогда заходили, зачем писали, вам же нет никакого дела до волос чужих детей )))
Ответ дляStiflers Mom
Мне это лично интересно)) так как младший сын с длинными волосами. Поэтому интересно, аак это касается посторонних людей.
1234svetsvet• 13 декабря 2022
Может родители девочку хотели.
А может воспитание в современном европейском стиле. Вырастит и сам определится кто он, мальчик или девочка:)
Или ещё кто-то из адцати полов.
Stiflers Mom• 13 декабря 2022
Ответ длякенгуруша
Ну слава богу) А то я начинаю подозревать тут ботов. Зайдут, оставят комментарий ’какое вам дело’ и больше не показываются))
Marina444448• 13 декабря 2022
Мое мнение кто рожал тот и решает какой длины у трехлетнего ребенка будут волосы) просто родителям нравится такая стрижка.
сладкий_ноябрь• 13 декабря 2022
Ответ для1234svetsvet
Может родители девочку хотели.
Или ещё кто-то из адцати полов.
С каких пор волосы определяют пол?
Или все коротко стриженные девочки = мальчики?
1234svetsvet• 13 декабря 2022
Ответ для40ка
Стать визначає не довжина волосся
Когда как. Мы же не знакомы с этими родителями.
сладкий_ноябрь• 13 декабря 2022
Ответ дляCatyK
Ще й як визначає
У однієї з доньок коротка зачіска - її постійно з хлопчиком плутають. Хоча і зачіска жіноча, і фігура не хлоп´яча. Маєш коротке волосся - все, ти хлопець. А якщо довге - то точно дівчина.
Так это стереотипы, вам не кажется, что вы спутали стереотип с полом человека.
сладкий_ноябрь• 13 декабря 2022
В Европе или Америке бы ни у кого не возникло такого вопроса.
Это возникает только у выходцев ссср, потому что у мальчика должна быть короткая стрижка, у девочек длинные волосы и никак иначе! Ибо если у мальчика длинные волосы, значит он будет 100% пидар&ом.
В Европе дети ходят с разными прическами и для всех это норма, никто не будет дома или на форумах обсасывать чужих детей и задаваться вопросом, почему.
При этом блина волос абсолютно ни на что не влияла и не влияет.
Скай ОМалли• 13 декабря 2022
Біля школи бачила хлопчика з заплетеними косами, в стилі,як у вікінга,волосся світле,скроні голі. Красиво,но там і зовнішність відповідна була
сладкий_ноябрь• 13 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
Мама просто хочет заплетать косички и делать прически.Люди с нездоровой психикой.Пусть ещё платье напялят
Люди с нездоровой психикой пишут подобные комментарии, потому что здоровый человек понимает, что короткие волосы у мальчика это стереотип.
Ответ дляCatyK
Ще й як визначає
Згадала історію з моєю однокурсницею.
Був її дочці десь рік. Пошли вони гуляти. Так склалося, що на дитині було все рожеве - штанці, курточка, шапка. Ще й у рожевій колясці. Назустріч дві мадами, розмовлють між собою: Дивись, яка странна мама - хлопчика у все рожеве одягнула....
Тож, що у людей в голові, передбачити складно.
сладкий_ноябрь• 13 декабря 2022
Ответ дляTata_F
Згадала історію з моєю однокурсницею.
Это старый добрый прикол, а не история с однокурсницей :)