Без QR коду• Изменено 13 декабря 2022
Очень обидела свекровь
мой муж сам сказал,что не надо себя сдерживать,и все претензии выставлять ей,а не ему жаловаться
В итоге у нас с ней случился конфликт и я бросила трубку
Начала всех настраивать против меня,что я плохая,невоспитанная трубки бросаю.
С лета не общаемся с ней
Совсем
На ее др звонить не стала,отправила открытку,начала звонить моей маме,говорить,что она меня травмировала,не хотела,и так далее
Меня начинает уже трясти от этого человека,такое впечатление,чтобы я не сделала,все не так!
Я уже не знаю как себя вести.мужу промыла мозги и он такой,особенно когда настроение плохое "а че ты с мамой не общаешься?" Да потому что себе дороже,у меня даже месячные вернулись,после прекращения общения с ней
Понятно,что мужу неприятно это,отношения ухудшаются
Что мне делать с ней? Улыбаться сквозь зубы?
С лета не общаемся с ней
Совсем
Вечный двигатель• 13 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Вам роды явно не помогли,поищите что то еще
Люмпен пролетариат.
Боевая• 13 декабря 2022
У меня в жизни сложилось такая ситуация- со свекровью пришлось прекратить с годами любое общение, нелюбовь взаимна. Придирки с ее стороны и тотальный контроль с самого начала- в итоге лишь желание развода, и чтоб сын жил только с ней, внучка не интересует. На моем месте любая не подошла бы, это факт. На него она оказывает магическое действие, он начинает после общения с ней говорить ее словами, поэтому приходилось раньше спускать его на землю, после поездки к ней, с ним неделю было тяжело общаться. Из за этого его терпеть не может моя мама, он у нее назначен мальчиком для битья, упрекнуть, уколоть, съязвить- это ее к нему отношение. Она мне жалуется на него, говорит о нем плохо, но это всегда между нами , на нем никак не отражается. В отличии от его отношений с матерью, стоит ей пожаловаться- он уже с претензиями. Пришлось поставить точку в общении, и объяснить, что я к ней не имею отношения, ничего не должна, и никаких претензий ко мне быть не должно, выслушивай ее жалобы, сочувствуй поддерживай, и ничего мне не рассказывай, как делаю это я. И жизнь наладилась. Между собой с мужем мы живём душа в душу 2 десятка лет, когда никто не лезет.
Свекровь пошла вабанк, и проиграла, он остался в семье, а она живёт одна и далеко. А могли поддерживать вежливый нейтралитет, но нет, это ей не нужно.
Без QR коду
• 13 декабря 2022
Ответ дляСалт
И Вы хотите, чтобы свекровь перестала общаться с матерью своих внуков?
Я отличаю зацикленность от общения,не переживайте)
КАПСЛОЧНИЦА• 13 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Постоянно учит жизни
Активно общается и ластиться с бывшей мужа,которую сама и выбрала. На 2ух стульях решила,но такого не бывает
В глаза говорит одно,а за спиной другое
Всегда прикидывается невинной овечкой
В глаза говорит одно,а за спиной другое
Всегда прикидывается невинной овечкой
Точно как моя. Не общаюсь 2 года. И мне так лучше.
Братья Капли• 13 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Как муж с моей мамой,здравствуйте,досвидания,с новым годом,с днем рождения
А со мной такое не прокатывает,я обязана с ней в зубы целоваться
Тогда заставьте мужа вашего и с вашей мамой в зубы целоваться)
Без QR коду
• 13 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
Даже у свекрови ко мне требований больше,чем к ее сыну
А если бы моя мамуля учила ее сына? Я думаю,она бы не только трубку бросила)
Рябушка Ку• 13 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Пусть скажет спасибо что я вообще ее поздравила,открытка не понравилась,ну все не так
если вы не общаетесь, ну вот на фиг та открытка?
это как с балкона водой брызнуть. не напоминали бы о себе и она бы никому не звонила
Без QR коду
• 13 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
Не поздравила бы вообще- был бы еще один повод говорить обо мне гадости за спиной
Рябушка Ку• 14 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Ну вы же не общаетесь и поругались с ней. Как то пережили это? И дальше не вижу причин общаться и поздравлять. Это лицемерно выглядит