Подскажите плиз• 13 декабря 2022
Теперь можно менять адрес фактического места проживания ВПО в Дие.
Девочки, наконец-то появилась в Дии услуга смены фактического места проживания ВПО, а также скасування ВПО. не надо теперь идти в ЦНАП. нужно обновить приложение Дии. я себе уже только-что поменяла, несмотря на то, что не получаю уже выплаты, мой район в области не включен в перечень территорий.
Будьте так ласкаві• 13 декабря 2022
А где? Там где послуги ВПО, у меня только инфа, что мне оформлен статус и помощь
Подскажите плиз
• 13 декабря 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
обновите Дию.
Будьте так ласкаві• 13 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
обновите Дию.
Обновила, ничего не случилось(
Подскажите плиз
• 13 декабря 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Обновила, ничего не случилось(
после обновления в гугл плей, у меня в Дии, в довидке ВПО, где три точки надо нажать- выскакивает такая инфо,как на картинке. вы обновляли в гугл плей?
Будьте так ласкаві• 13 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
В апстор обновила, вот. Может это пока для андроидов
Подскажите плиз
• 13 декабря 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
возможно. интересно, как будет в айфонах.