Мексиканочка• 31 января 2014
Кто уже посмотрел в кинотеатре Вий?
Как впечатления? Хочу сходить
Чижик Пижик• 31 января 2014
Девочки, а в положении можно смотреть, а то я тоже хочу, а муж переживает, говорит не стоит ужасы смотреть сейчас?
Радость моя• 31 января 2014
Ответ дляМексиканочка
10 лет
Нет, не водите! Моему тоже 10, но я бы и в 12 не повела. Только с него с мужем пришли. Много крови и чертовщины для детей не понятной.
Радость моя• 31 января 2014
Только из кинотеатра. Ну что сказать - раз можно глянуть. Актеры хорошие, съемки, эффекты очень неплохие, но вот ассоциации и аналогии проводимые мной в процессе просмотра просто огорчили...козаки-пьянь и темнота необразованная, англичане(таки да! критики правы!)-спасли мир в едином лице, против всего хутора; и вообще всё это вызвало у меня стойкую ассоциацию с происходящим у нас в стране...
Обижулька• 01 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
смотрала 2 дня назад , Вам бы точно не советовала