Blau• 13 декабря 2022

Парикмахерские и выключение света

Девочки, которые работают в индустрии красоты, подскажите пожалуйста, кто как работает при выключенном свете?, покупали ли генераторы или преобразователь? Устала так работать, то работаю, то нет, спасибо за ответы
Напланетянка• 13 декабря 2022
Я не работаю, но у дома есть парикмахерские и салоны, у всех генераторы под дверью, все работают.

Бла бла бла• 13 декабря 2022
Вижу генераторы под салонами красоты.
Я такая наивная• 13 декабря 2022
Внизу в салоне генератор.

В дешевой парикмахерской запись под график света.
Свисток ля-минор• 13 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Внизу в салоне генератор.

А если экстренное, потом с мокрой головой идти?
Я такая наивная• 13 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Они там не моют голову при стрижках.

При покраске не знаю.
Свисток ля-минор• 13 декабря 2022
У всех генераторы стоят. Я не работаю, но прохожу часто мимо нескольких салонов и маникюрных и парикмахерских.
Стекловыжималка• 13 декабря 2022
У нас в городе не видела на генераторах. Я стриглась по графику света, у нас Слава Богу есть график.

Carin• 13 декабря 2022
Кто как решает вопросы. Есть и на генераторах, есть и работающие по мере наличия электричества.
Амарилис• 13 декабря 2022
Для того, щоб інвертор потягнув фен, він повинен бути як мінімум 3 кв + 1го акумулятора на 12v не хватить, потрібно два, щоб було хоч 24. Рахуйте.
Mag-inna• 13 декабря 2022
В будинку 2 перукарні-обидві на генераторі
Тріль!• 13 декабря 2022
Ну как можно рисковать идти туда где нет генератора. Ладно, подстричь смогут с фонарем, даже шапку на мокрую голову надел и пошел. А покраска? Так же и лысой можно остаться. Не, хотят клиентов - ставят генератор.