Йцфыяч• 13 декабря 2022

Заломи після сну

Дівчата, вибачаюсь за дивне питання… але от маю таку проблему:
Розмір грудей 4 і якщо спати на боку (як я люблю) то тоді після сну на зоні декольте заломи такі негарні.. ( 🤷‍♀️

Хто також «щасливий» власник 3+ сайзу, як ви з тим боретесь? Може вже є якісь способи? Мені 42, шкіра вже не така пружна звичайно. Може процедури чи щось допомогає? Бо я ще жодного разу не ходила до косметологів.
Значит надо• 13 декабря 2022
,давай про тейпы

Братья Капли• 13 декабря 2022
биоревитализация зоны декольте
Миссис Буркул• 13 декабря 2022
Не тейпы, а силиконовые наклейки (видела такие на Али). Я клею похожие на лицо, на зону мимических морщин, за ночь все разглаживается
Ластоноша• 13 декабря 2022
Вопрос с отеками нужно решать через лимфу, есть препараты специальные
Если есть заломы на груди, значит и ноги, лицо отекают, просто не так выражено
А тейпы - временный эффект
Значит надо• 13 декабря 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Те наклейки,что ученики клеют на дневники?
Миссис Буркул• 13 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Нет, я клею Frownies,  бумажные, специальные для лица. Мне очень нравятся, без них уже бы носогубки были и залом возле брови.
автор Йцфыяч • 13 декабря 2022
Ответ дляЛастоноша
А тейпы - временный эффект
Вроде бы не сказала что отекают… хз
автор Йцфыяч • 13 декабря 2022
Ответ дляМиссис Буркул
А где заказываете, поделитесь пожалуйста мне тоже надо)
автор Йцфыяч • 13 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
,давай про тейпы
Тейпы надо клеить на эти места, где морщины проходят, вы имеете в виду? Только на ночь или как ими пользоваться?

Значит надо• 13 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Читала, можно и днём в них находиться, есть для межбровки, для носогубных.
Приклеивайте и ходите.
автор Йцфыяч • 13 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Приклеивайте и ходите.
Так а как долго их можно носить без снимания в принципе? Не вредно оно эти тейпы?
Миссис Буркул• 14 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Раньше я заказывала на Айхерб, потом они пропали и я стала заказывать на словацком сайте ( я сейчас здесь нахожусь). Но вроде они на Айхербе периодически появляются. Но надо понимать, они не всем подходят, многих раздражают, что они мешают спать. Но с другой стороны можно и днем в них ходить, пока никто не видит)