Львовская обл пришли в 15.00 Приват банк
Наталія-1963• 14 декабря 2022
Ответ дляKoss7
Днепр обл ещё нету.вообще не понятно как платят одним уже дали ещё 8 числа сегодня уже 14 ещё нечего не пришло (
Я ще за жовтень неотримала.
Kristina112225• 15 декабря 2022
Ответ дляKoss7
В Запорожье знакомому позавчера пришло, мне ещё нет, странные как-то дают
Світлана -0532• 15 декабря 2022
А від ООН всім вже пришли?Я ВПО з 11 квітня,і в Цнапі подавала заяву,і на Є допомога реєструвалась,виплати немає.Всім знайомим вже давно пришло.Пише вже місяця 5 заяву прийнято і все.
Kofeman_777• 15 декабря 2022
Ответ дляEdik 32
Доброе утро всем! кто-то получил, ВПО в этом месяце, интересует Харьковской области?
Харкiська область,поки не прийшли
Світлана -0532• 15 декабря 2022
Ответ дляEdik 32
Доброе утро,у нас тоже такое
А Ви нікому не телефонували,не дізнавались?Я звонила,то мені сказали,що вже не положено,так як я з Київської області,боєвих дій немає.Ну якось не правильно,всі знайомі отримали,я в прольоті.
Ответ дляСвітлана -0532
Я из Луганской области, сейчас находимся в Харьковской области, звонил,1548 ещё раз,5 минут назад, сказали ждите!
Любов -ddf8• 15 декабря 2022
Ответ дляKristina112225
Знакомый в каком районе Запорожья,я с Запорожья,мне ещё нету Шевченковский район
Любов -ddf8• 15 декабря 2022
Ответ дляСвітлана -0532
Мне пол года уже такое пишут
Любов -ddf8• 15 декабря 2022
Ответ дляСвітлана -0532
У нас окупована территория Василівський район, Запорізької області,і все однаково