Тільки встала, навіть сирени не чула...
Хтось щось чув?
Inna Medvetska• 14 декабря 2022
Ответ для Просто я
Шахед переименнованый
Пишуть, що ще одни в сторону голосіївського району летить
Павлодарская• 14 декабря 2022
Ответ дляАноли_и
Соловьев пишет шо це герань. Девочки, шо це таке?
Вы новостей не читаете ?)) То шахид. РФ пишет свою ’марку’ типа шифруется и никто ничего не поймет
black-opium• 14 декабря 2022
Ответ дляПавлодарская
А что является эффективным средством против них?
У запада есть такое?
Обычное ПВО я так понимаю не годится.
У запада есть такое?
Обычное ПВО я так понимаю не годится.
Должны были дать спец установки , что имено дроны сбивают и глушилки для них
Но видимо не дали
Наши сбивают или обычным пво или из стрелкового
Но видимо не дали
Ответ дляTakamaka
У них что бесперебойные поставки на регулярной основе или это еще запасы? Хотя какая разница, клепать могут как собаки г-но.
Это поставка меньше первой, они ее месяц собирали . Как в октябре массовые шахиды пропали, тогда вроде 300 было, но Купер аналитик писал 90-100. Недавно новая поставка.
Клепать сотнями иран не может. Продает что было, а проект завода в раше - это месяцы еще.
Люблю море• 14 декабря 2022
Ответ дляInna Medvetska
Где пишут? Я в этом районе, инфо не видела
Павлодарская• 14 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Но между ними понемногу они по Украине все же запускали. По регионам
Ответ дляZelenkа
Та я вже каву поставила, іду на пост😂
Пишуть нова серія балалайок летить на Київ. Хреново те, що ці пдри почали ставити на них глушники. На днях в Одесі збивали вже такі беззвучні(
Мужику в Вышгороде на балконе голову отбило осколком в позапрошлый обстрел, но вы так легко не здатитесь
Inna Medvetska• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю море
В тг Повітряна тривога
black-opium• 14 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это иранский шахид с русской наклейкой
Разве они уже сами их не клепают ?
Вроде писали , что Иран им дал технологии производства этого дерьма
Koza de Reza• 14 декабря 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Пишут вторая волна сейчас пойдет …
Нигде такое не пишут
Inna Medvetska• 14 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Нигде такое не пишут
Пишуть, що можлива друга хвиля
black-opium• 14 декабря 2022
Ответ для Просто я
Это типа смешно ?
Да уж
mmi583@mail.ru• 14 декабря 2022
Ответ для Просто я